ФорумБеседка - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:24

-Leila- пишет:
Вчера я Наташе 2часа для чего писала про регламент где указано обязательная авторизация ?...неуважение к организатору полное...игнорирование регламента...закрыла глаза на это так как номанд был авторизован...его не стало. ..соответственно и вихр охр тоже. Для чего ты разжигаешь конфликт в турнире...ты не участник ...

ой, Лейла, я умираю... в каком месте после слова регламент написано "авторизация Лейлы"? это во-первых
во-вторых, начало тура как будто сегодня. однако ты сняла пару до начала тура...
ну а в третьих, при чем тут Номад? насколько я знаю, он спокойно играет в другом твоем турнире и у тебя нет к нему вопросов. все вопросы начались только после того, как я стала его парой в этом турнире.
а еще, скажите ка мне пожалуйста, с каких пор отсутствие авторизации с оргом мешало кому-то участвовать в турнире? или может кому-то отказали по этой причине? очень хотелось бы примеры в студию.
и еще. после заявки я-номад, еще была заявка Slavatski - adameba и пальма. однако все закрыли глаза и сделали вид что ее нет.
а как же правило, установленное Лейлой: Заявку на участие подает один из пары, второй подтверждает своё участие, тем самым даёт согласия на условия данного турнира, следуя его регламенту.
однако на сегодняшний день заявка www111www АКУЛА чудесным образом пропала из темы. так же хотелось бы отметить, что заявка была от www111www, а подтверждение от Сергея так до форума и не дошло...
или наш новый модератор настолько скор на руку что и это почистил?


Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:25

www111www пишет:
прям трясусь играть в той группе,коленки дрожатSmile
Ваня тихо будь)) это группа смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:29

Вова
Ну тогда почитай свой пост про подтасовки,море доказательств,причём "неопровержимых"


Последний раз редактировалось: mikale1 (Чт 17 Дек - 11:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:31

wix-oxr пишет:
-Leila- пишет:
Вчера я Наташе 2часа для чего писала про регламент где указано обязательная авторизация ?...неуважение к организатору полное...игнорирование регламента...закрыла глаза на это так как номанд был авторизован...его не стало. ..соответственно и вихр охр тоже. Для чего ты разжигаешь конфликт в турнире...ты не участник ...

ой, Лейла, я умираю... в каком месте после слова регламент написано "авторизация Лейлы"? это во-первых
во-вторых, начало тура как будто сегодня. однако ты сняла пару до начала тура...
ну а в третьих, при чем тут Номад? насколько я знаю, он спокойно играет в другом твоем турнире и у тебя нет к нему вопросов. все вопросы начались только после того, как я стала его парой в этом турнире.
а еще, скажите ка мне пожалуйста, с каких пор отсутствие авторизации с оргом мешало кому-то участвовать в турнире? или может кому-то отказали по этой причине? очень хотелось бы примеры в студию.
и еще. после заявки я-номад, еще была заявка Slavatski - adameba и пальма. однако все закрыли глаза и сделали вид что ее нет.
а как же правило, установленное Лейлой: Заявку на участие подает один из пары, второй подтверждает своё участие, тем самым даёт согласия на условия данного турнира, следуя его регламенту.
однако на сегодняшний день заявка www111www АКУЛА чудесным образом пропала из темы. так же хотелось бы отметить, что заявка была от www111www, а подтверждение от Сергея так до форума и не дошло...
или наш новый модератор настолько скор на руку что и это почистил?


А вот здесь и мне интересно, почему заявки Адамебы и Пальмы были проигнорированы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:34

Заявку на участие подает один из пары, второй подтверждает своё участие, тем самым даёт согласия
на условия данного турнира, следуя его регламенту. Вы же по регламенту все делаете, убрать человека за то что он организатора в друзья не добавил, это по регламенту, вместо него поставить пару, у которой заявки нет, подтверждения второго из пары тоже нет, это тоже по регламенту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:35

Тогда уж стоило в регламенте написать, что регламент для всех, но только не для соклановцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:47

Сообщение Вани и акулы я случайно удалила когда чистили тему с вихр охр...там все по регламенту...про авторизацию Натюся может подтвердить ...в орт был случай с игроком фарт...но он аторизовался и продолжил играть в турнире...про группу смерти теперь...твой брат с кем не хочет играть?? Напиши ники. 
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:49

Адамеда нашел пару когда  набор был закрыт...у пальмы не было пары.
Вернуться к началу Перейти вниз
wwwkovalbwww
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
wwwkovalbwww


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 523
Дата рождения 1990-01-16
Дата регистрации 2015-03-24
Возраст Возраст : 34
Откуда Астана

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:50

Валдемар, мы можем сняться с турнира,а вот проблемы как были так и останутся. Я заявку подавал,а Серега ей в личку написал об этом,потому что в форум не заходит. Думай,делай что хочешь. Смысла не вижу,пустой базар,без доказательств
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:51

Для тех, кто слона замечает, предлагаю открыть первую страницу турнира, и прочитать внимательно. так вот, непосредственно РЕГЛАМЕНТ начинается после слова РЕГЛАМЕНТ. Все что выше этого слова- это предисловие что ли к турниру. Но ни как не регламент. Вот там и написано про авторизацию. Если вы уж такие правильные, опять же, по регламенту поступаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:57

-Leila- пишет:
Адамеда нашел пару когда  набор был закрыт...у пальмы не было пары.

это конечно в теме есть. "набор закрыт" сообщение от Лейлы и следующее сообщение от Адамебы.
только вот собщения от www111www нет. и от АКУЛЫ нет сообщений в теме.
или мы должны поверить на слово, что заявка от www111www была до сообщения от Адамебы?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 11:58

wix-oxr,
Написано четко,  что обязательна авторизация в игре у -Leila-.
Хоть я и не участник турнира,  но читать умею.
И отказать в участии может любому (без объяснения причин), что тоже прописано.
Про "исчезновение" заявки Лейла выше объяснила.

Valdemarrr,
Володя, перестань бузить, пожалуйста. Незачем...
Организатор вправе решать все, подчеркиваю ВСЕ проблемы в СВОЕМ турнире так,  как ему угодно. И те, кого это не устраивает в турнирах просто не участвуют, остальные это делают спокойно, впрочем, как и было это много лет.


Последний раз редактировалось: -DENVER- (Чт 17 Дек - 12:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:00

www111www пишет:
Валдемар, мы можем сняться с турнира,а вот проблемы как были так и останутся. Я заявку подавал,а Серега ей в личку написал об этом,потому что в форум не заходит. Думай,делай что хочешь. Смысла не вижу,пустой базар,без доказательств
Так регламент же!!! Все по регламенту происходит!!! Мне же ткнули выше, что все по регламенту. Написано что в теме должен подтвердить второй, и нигде не написано что в игре можно организатору в ЛИЧКУ написать что играешь!!! Судя по словам организатора, Вих была снята именно за несоблюдение регламента, а вашу пару, в нарушение того же РЕГЛАМЕНТА взяли в турнир. Я же и написал выше, что нужно было написать что регламент на соклановцев не распространяется, ТОГДА БЫ И ВОПРОСОВ НЕ БЫЛО.
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:08

-DENVER- пишет:
wix-oxr,
Написано четко,  что обязательна авторизация в игре у -Leila-.
Хоть я и не участник турнира,  но читать умею.
И отказать в участии может любому (без объяснения причин), что тоже прописано.
Про "исчезновение" заявки Лейла выше объяснила.

Valdemarrr,
Володя, перестань бузить, пожалуйста. Незачем...
Организатор вправе решать все, подчеркиваю ВСЕ проблемы в СВОЕМ турнире так,  как ему угодно. И те, кого это не устраивает в турнирах просто не участвуют, остальные это делают спокойно, впрочем, как и было это много лет.

Денвер, я тоже умею читать. Лейла мне вчера "2 часа твердила про регламент" и сегодня сказала, что отказала за нарушение регламента.
Хотя в ее "предисловии" к турниру написано "без объяснения причин".
Могла бы и вчера отказать. А не устраивать цирк.
Однако это не в правилах Лейлы следовать правилам, которые она сама же и пишет.
Правда, Лейла?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:09

Вова успокойся!!!!
Вих охр это говорит и бесполезно))
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:13

От Адамебы была заявка, сразу после номанда, и он нашёл себе пару, да, написал после того, как набор уже закрыт. Но если вы отказали в участие одной паре, то должна играть следующая, или так как этого нет в регламенте, то я не правильно говорю? Если заявка была удалена случайно, верните её назад. И ещё, про авторизации, почему не принимается оргом авторизация? Или тоже для избранных?


Последний раз редактировалось: --NATUSIK-- (Чт 17 Дек - 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:22

А я? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:27

Ната, написано же , что орг имеет право отказать без объяснения причин. видимо с Адамебой именно так и вышло. Ему просто отказали без объяснения причин. Наверное. А если бы еще какая пара одноклановцев захотела сыграть , то еще кому нибудь можно было отказать "без объяснения причин". Но слонов я не вижу. Не. никак. Не дано наверное. Или со зрением что то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:30

А если достаточно авторизации одним из организаторов, то тогда вообще ничего не пойму. Насколько я понял, Миша у Наташи(Вих) есть в друзьях, ведь они чс сейчас играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:32

Адамеда нашел пару после закрытия набора....сколько это надо еще повторить...больше отвечать не буду. ..одно и тоже объяснять не вижу смысла.
про группу смерти теперь ...с кем твой брат боится играть? Что ты так переживаешь за него.Напиши ники
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:33

Денис, а кто бузит? Это сейчас так называется? Не знал, возьму на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:34

-DENVER- пишет:
wix-oxr,
Написано четко,  что обязательна авторизация в игре у -Leila-.
Хоть я и не участник турнира,  но читать умею.
И отказать в участии может любому (без объяснения причин), что тоже прописано.


-Leila- пишет:
Я значит размалеванная кукла...)))
пара номанд и вихр снимаются с турнира . ..замена пара www111www и акула
Взнос 6000 вернула игроку номанд

нам НЕ ОТКАЗАЛИ в участии в турнире, а сняли.
сняли за НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА
еще раз спрашиваю, КАКОЙ ИЗ ПУНКТОВ РЕГЛАМЕНТА ЭТОГО ТУРНИРА наша пара НАРУШИЛА?!?!
Регламент

1 тур (16 пар)
Все пары делятся на 4 группы. (1я группа: 1,5,9,13. ... 2я группа: 2,6,10,14 и т.д.) Игроки играют с каждым соперником
в своей группе матч до двух побед. Каждая победа в партии идёт в копилку пары
(победа 2-0 и поражение 1-2, в итоге 2+1=3).
По конечным результатам одна пара с группы покинет турнир, остальные продолжат.
В случае равенства результатов разыгрывается дополнительный матч до 2х побед
(один с пары играет одним из соперников)

2 тур (12 пар)
Игроки расставляются в три группы по четыре пары (первые каждой группы прошлого тура в одну группу,
вторые во вторую, и т.д.) Каждый игрок играет с соперником три партии, где считаем очки (1015/670),
Набранные очки идут в копилку каждой пары. По итогам тура, турнир покинет одна пара с каждой группы.
В случае равенства результатов разыгрывается дополнительный матч до 2х побед
(один с пары играет одним из соперников)

3 тур (9 пар)
Игроки расставляются в три группы по три пары (первые каждой группы прошлого тура в одну группу, вторые во
вторую, и т.д.)
Каждый игрок играет с соперником матч до двух побед, где считаем победы (победа 2-0 и поражение 1-2,
в итоге 2+1=3).
По конечным результатам одна пара с группы покинет турнир, остальные продолжат.
В случае равенства результатов разыгрывается дополнительный матч до 2х побед
(один с пары играет одним из соперников)

Полуфинал (6 пар)
Игроки расставляются в две группы по три пары (первые каждой группы прошлого тура в одну группу, вторые во
вторую, и т.д.) Каждый игрок играет с соперником три партии, где считаем очки (1015/670), Набранные очки идут
в копилку каждой пары. По итогам тура, турнир покинет одна пара с каждой группы.
В случае равенства результатов разыгрывается дополнительный матч до 2х побед (один с пары играет одним из
соперников)

Финал (4 пары)
Все игроки играют в одной группе. Каждый игрок играет с соперником три партии, где считаем победы,
это может быть и 3-0 (0-3) и 2-1 (1-2). Так же мы записываем и результат по очкам (1005/880), на случай
равенства в конечном итоге, будем смотреть количество набранных очков между парами,
у которых равенство вышло.
Таким образом, определяем победившую пару и пару занявшую второе , третье и четвертое место.

Santa Klaus vs Snow Girl определят лидерство в паре - разыгрывается дополнительный матч до 2х побед

или что-то где-то было написано между строк в РЕГЛАМЕНТЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:35

-Leila- пишет:
Адамеда нашел пару после закрытия набора....сколько это надо еще повторить
Покажите заявку www111www - AKYLA
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:55

ну и еще из "предисловий" Лейлы:
В игре обязательно авторизация на ник -Leila-
Организаторы: Mikalе1 -Leila-

Взнос за участие в турнире - 6000 JM на ник -Leila- (с пары)
Название пары обязательно + интересное нескромное фото

Однако не все пары выставили название. И это не помешало им участвовать в турнире.
или слово "обязательно" имеет разное значение в зависимости от того, к кому его применять?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:56

Читаю и не пойму претензий. Претензии к организатору и есть нарушения регламента по вашему? Ну а кто заставляет играть у плохого и необьективного организатора я не пойму? Играйте у других, только такими темпами скоро вообще оргов не будет.Все организаторы допускают какие то ошибки теоретически, вот только для чего тыкать оргов и разбираться, а вообще это ошибка или нет? Не просто разбираться, а тыкать и прилюдно и на несколько страниц.Вроде орг объяснила свою позицию.Кому она непонятна? Зачем эти дискуссии на несколько страниц, обиды и возможные заявления о прекращении орг. деятельности? Заканчивайте уже.Позиция всех понятна.На будущее не играйте у человека, который по вашему делает ошибки, а лучше сами проведите турнир. послушайте притензии со стороны.Обьясняйте потом, что это ваш турнир и только ваше личное дело кого записывать в турнир, а кого нет.Решения в турнире так же принимает организатор если нет арбитра и не всегда это решение кого то устроит.Я посмотрю желание у вас что то проводить в будущем будет или нет?

Лучше продолжим рассказывать о своих планах на новый год. Уж куда интереснее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-