ФорумБеседка - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 12:58

Нет заявки. ..удалила случайно...я писала это...вихр охр тебя касается все что я писала и выше регламента...все игорки увидели авторизацию кроме тебя...я провела 8турниров и ни где не было таких скандалов...как только пришла вихр. ..понеслось...люди не меняются)).
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 13:01

Название пары есть у всех...это обязательно...только тебя это уже не касается))...и не каснется ни когда
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 13:02

На этом разговоры прекращаем на эту тему...турнир идет...останавливать и переделывать его я не буду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 13:04

Valdemarrr пишет:
А по расстановке вообще полный бред. все пары стоят в списке на первой странице в том порядке, в каком были поданы заявки, и только лишь две пары чудесным образом поменялись местами( не иначе как волшебство новогодней ночи подействовало заранее). Но , взглянув на группы в которых эти пары оказались, понимаю откуда ноги растут. Как по мне, так группа где играют Джокер/Дронго, Татьяна/Брюнетка, Куаниш/Море, выглядит более грозной что ли(не знаю как правильно назвать, не хотел никого обидеть, все достойные игроки, но все же), чем та , в которой играют Анна/Хеннеси,Кошка/Грек, Витос/София. В футболе такие группы называют группами смерти.  Просто была использована лазейка в регламенте, чтобы сделать своим соклановцам такой себе приятный сюрприз под новый год.


Вова если ты считаешь их "группой смерти " создай нам турнир наш состав против них на 000000 ям и мы сыграем)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 13:18

Предложение Ромы про новый год интересное.Smile.Что я буду делать на новый год-уже написал.Поведаю вам,что было 20 лет назад.Была у меня 5 я годовщина свадьбы 31.12.Так вот,просы паюсь я 1го в час ночи на полуSmile,один дома(как оказалось жена к матери збежала),в костюме деда мороза и в одном канькеSmile и вообще НИЧЕГО не помнюSmile.У кого новый год круче был? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 13:23

mikale1,
Как у меня скучно проходят Новые Года, Миша, по сравнению с твоим - 20ти летней давности Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 13:56

А у меня был 2010 год вообще ужас, пришел ко мне брат пораньше, ну мы с ним по одной по второй, и так далее, ну вообщем в 23.00 я уже спал, а утром проснулся в ужасе от того, что понял,что с прошлого года ничего не ел))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 14:03

Лидирует однозначно Михаил со своим НГ Smile Чет мне и рассказать нечего и все банально что сейчас что 20 лет назад Very Happy Хотя помнятся события до НГ когда я пошёл с девушкой покупать продукты на НГ и нащупал в кармане петарду.Жирная такая с хорошим эффектом взрыва и грохота.Решил приколоться и кинуть её впереди чтобы она взорвалась как девушка подходить к петарде будет.Поджег её и кинул, вот только она за рукав мне зацепилась и упала в пакет с продуктами, который я нес. Дальше рассказывать что было и как я девушке объяснял что случилось с пакетом и моими лекциями в тетрадках? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Беседка - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 14:18

А я в новогоднюю ночь работаю Sad так , что я приду сюда и пока модеры заняты празднованием - буду ругаться во всех турнирных темах - почему меня не взяли играть? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 14:24

Андрей, ты неправильно меня понял. это у вас группа смерти. Рома, какое там к черту решение в турнире? Эту пакость и решением назвать нельзя. Придумать повод, чтобы убрать неугодных игроков из турнира, чтобы вместо них поставить того кто сердцу мил, это решение? Видимо смелости не хватило отказать сразу в участии этой паре. Пришлось изобретать хитрый способ. А я и не играю в этих турнирах, но никто мне не запретит тут писать. Да и вообще, организатор требует чтобы ее авторизовали для участия в этом турнире, а сама не всех участников добавляет в друзья. Хотя сама же за то что ее не добавили в друзья , убирает из турнира. Кто то понимает что происходит? И это я могу доказать. Лейла, сделай скрин тех друзей что в сети у тебя, и покажи всем здесь, а я после этого обоснованно докажу что она же сама не добавляет игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 14:28

Вова тема новый год ...пиши историю..тема турнира закрыта. ..турнир переделывать не буду и останавливать тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 14:32

Покажи скрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 14:48

Медвежона что еще показать
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 14:52

Ты смешон...сколько можно. ..успокойся. ..один из пары точно авторизован ...этого достаточно...
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 14:56

В случае с вихр авторизован был номанд...после его снятия ночью...я должна была искать вихр? И просить меня авторизовать и найти себе пару?  Надоело ....пиши историю про новый год
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 15:01

Если я скрины своих 400+ друзей покажу, знаете сколько страниц беседки это займёт и времени? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 15:18

Я смешон? Хорошо. Но, оказывается уже достаточно одному из пары авторизовать организатора? Только недавно же писала что из турнира удален игрок именно потому что не авторизовал, и нарушил регламент, а теперь это уже не основная причина. И это я то смешон? Уже не знаешь что бы соврать, чтоб покрасивее выглядело. Как обычно, все вокруг виноваты, но не ты. А написать в теме и подождать до утра, чтобы вих себе напарника нашла никак было? Ром, а речь и не шла о списке всех друзей. Нужен скрин друзей что онлайн. А это о силы два-три скрина будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 15:24

Выше читай...про авторизацию одного игрока я писала еще утром
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 15:42

-Leila- пишет:
Выше читай...про авторизацию одного игрока я писала еще утром

знаешь, Лейла, я подписываюсь под словами Номада, что ты просто кукла.
как объяснил мне Номад, он назвал тебя куклой, потому что ты несколько дней назад назвала его в турнире Ол инклюзив "лимоном".
а вчера так натурально разыграла удивление от слов Джокера...
тут и без врача понятно, что у тебя проблемы с памятью. и ведь это не единственный случай в провалах твоей памяти Very Happy
лечиться надо с такими симптомами. Girl Crazy
всех с наступающим Новым Годом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 15:54

Где? Когда? Что именно писала?
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 16:05

6 декабря в теме путевка Ол инклюзив. Но сейчас уже исправлено на номад
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 16:10

http://sderni.ru/291465
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 16:11

Ну да. Модераторство открывает широкие возможности для махинаций. Всегда можно исправить где что не так написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 16:11

Да он не у тя спрашивает )))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Дек - 16:12

Valdemarrr пишет:
Ну да. Модераторство открывает широкие возможности для махинаций. Всегда можно исправить где что не так написала.
Махинации...доказательства покажи
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-