ФорумБеседка - Страница 27 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:07

-ANDREY1972- пишет:
Натусик, Санек77, Грек, Руслан, Котенок, Хаммер - имеют множество входов друг за друга в игру, некоторые из них играли друг за друга, в их числе и Натусик, она же Грек!
Для  Багиры))с  памятю то беда))
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:09

-ANDREY1972- пишет:
Господа а что вы скажите о таком раскладе статистики игрока за три дня)))
15 число
Игр 5052
Побед 2929
Поражений 2123
Рейтинг 2060
16 число
Игр 5058
Побед 2933
Поражений 2123
Рейтинг 2069
17 число
Игр 5064
Победы 2935
Поражение 2129
Рейтинг 2069

И надёжность игрока средненькая

17 числа сыграно  6 игр из них 2 победы и 6 Поражений
Беседка - Страница 27 5626cee5b388
Беседка - Страница 27 B3545a545c80
Беседка - Страница 27 A489e2d026af


Только я вижу не совпадение в цифрах?Того что написано на форуме и на скринах?
Теперь на скринах все хорошо с победами и проигрышами нигде лишних нет. 
А плюс 9 рейтинга это преступление?
Хм....
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:11

-BAGYRA- пишет:
Так за Рома играла или за Грека?
Сняли с чк за грека ))
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:13

Вот и я об этом, что доказано только что играла за Грека- за него наказана, а не за Рома
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:16

Лейла, с памятью у нас как раз все хорошо, просто Вио решила уточнить, он перепутал, или обвиняет меня, что я это Ром, только и всего, хотя меня забавляет это заявление, жаль будет если просто перепутал
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:24

Постоянно в тысяче какие то раследования проходят. Бред идёт от одних и тех же. Походу людям в реале нечем заняться, живут только сетевыми сплетнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:24

Понимаю если бы действительно была бы эта разница между сыгранными играми и суммой побед и поражений. Тогда действительно повод для вопросов: Как такое возможно? И вопросы больше к серверу. А что касается рейтинга....по моему серверу на него давно всё равно....иначе не понимаю как на верхней строке рейтинга находятся игроки с рейтингом 4633. Неужели все уверенны что это супер пупер игрок  Very Happy
P.S.С 7502 выигранными играми и  с 503 поражениями. просто браво!!!!


Последний раз редактировалось: -BAGYRA- (Вт 18 Окт - 7:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:27

А че, есть и такие что ли? Пойду посмотрю Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:07

--NATUSIK-- пишет:
Лейла, с памятью у нас как раз все хорошо, просто Вио решила уточнить, он перепутал, или обвиняет меня, что я это Ром, только и всего, хотя меня забавляет это заявление, жаль будет если просто перепутал
РОМ  это твоя сестра близнец...признавайся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:13

-BAGYRA-,
Покажи пост Андрея где он пишет про рейт BVR...или ты сейчас выдумываешь о рейте ? Наговариваешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:19

-Leila -,
Андрей утверждает, что Вова нас всех обманывает и пишет статистику игрока по всем дням. Потом позже показывает даже скрины, как доказательство. Лично я вижу: во первых сам Андрей ошибся в цифрах, поэтому и получилось то что получилось. Далее- есть и обвинения в накрутке рейтинга, тот же скрин  беседы Андрея и Вовы , где якобы Вова сам в этом признается.
Я же только спросила + 9 рейтинга это преступление? И написала свое мнение о том , что серверу давно "плевать" на рейтинг и кто как его набил
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:21

-BAGYRA-,
где пост про рейтинг? Ты чего сейчас выдумываешь ? Где он пишет о накрутке рейтинга?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:30

Та даже если б он не ошибся в статистики, всеравно эти скрины не о чем, игрок не может сам убрать поражения у себя, а потом назад прибавить. И еще, где написано, что кто то не может с кем то играть не турнирные игры? Да тут больше половины тогда можно обвинять в разных "накрутках". Кстати, Деня, не раз наблюдала, как ты просто так играл, признавайся, убрал Андрюшку как свидетеля? Тоже накопал на тебя за этот год?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:32

-Leila -,
А где я пишу о накрутке рейта? Я спросила в чем же преступление? Так как кроме плюс 9 рейтинга,я с его скринов больше ничего не вижу.Или у нас запрещено играть просто игры вне турниров? И это преступление? А про рейтинг пишет и сам Андрей . Цитаты:

Если для организатора важно слово того кто сливает игры "BVR" сам себе м тем самым нарушает правило форума "запрещено набитие рейтинга" наша команда снимается с турнира "противно играть с такими игроками"


Беседка - Страница 27 2789196a05da


Математика 3 класс))) вопрос не о клонах а о том как BVR выиграет свои игры, и почитай правила сервера за набивание рейтинга, 


и так далие
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:40

По ходу не глюк сервера. Глюк у Андрея в калькуляторе. И, я кажется опять раскрыл заговор. Опять Лейле турнир хотели сорвать. Что ж такое то? Беда пришла теперь из рядов заклятых друзей. Никому нельзя верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 8:42

Кстати. А кто нибудь знает, где почитать эти правила сервера? Дайте ссылку плиз. А то вдруг я тоже что нибудь нарушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:05

-BAGYRA-,
Ты почему опять обсуждаешь мой турнир? Опять лезешь? Игра эта была в моем турнире...за своими турнирами и игроками смотри
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:12

Valdemarrr пишет:
Кстати. А кто нибудь знает, где почитать эти правила сервера? Дайте ссылку плиз. А то вдруг я тоже что нибудь нарушаю.
в HD версии есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:20

Блин. Я кажется раскусил этого мошенника БВР, он настолько крутой хакер, что может повелевать над своей статистикой, и кроме того, владеет искусством изменения скринов в чужих телефонах. Не сомневаюсь что на скрине за 16 число было именно столько побед и поражений, сколько Андрей написал. Это потом уж подлым образом этот скрин был изменен.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:22

-Leila - пишет:
-BAGYRA-,
Ты почему опять обсуждаешь мой турнир? Опять лезешь? Игра эта была в моем турнире...за своими турнирами и игроками смотри
Доказательства прошу!!! Ну хоть один раз ответь за свои слова!!! Где сейчас я лезу? Где хоть раз лезла? Или то что попросила тебя исправить название турнира, так как не сомневаюсь , что большинство не знает , что Хэллуин и День Всех Святых это разные праздники( по крайней мере для всех католиков), считается попыткой сорвать турнир? Так ты там исправила название. Я поблагодарила тебя за это. Сейчас всё происходит в беседке и речь идет не  о твоем турнире.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:26

-BAGYRA-,
это с моего турнира Тема...ты совсем НЕ понимаешь о чем речь? Это игроки турнира пираты ...снятся хотят и пишут причину ...слышу звон а откуда пофиг. ..главное влезть...
ты в модерке сколько раз обещала не лезть? Одно вранье...слово ты свое не держишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:29

-Leila - пишет:
-BAGYRA-,
это с моего турнира Тема...ты совсем НЕ понимаешь о чем речь? Это игроки турнира пираты ...снятся хотят и пишут причину ...слышу звон а откуда пофиг. ..главное влезть...
ты в модерке сколько раз обещала не лезть? Одно вранье...слово ты свое не держишь.
dash
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:30

Забыла добавить, что это я теперь пытаюсь сорвать тебе турнир  JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:37

-ANDREY1972- пишет:
Ну что же у всех плохо с логикой и математикой)))  или дяде Андрею надо излагать все популярно и выкладывать скрин где видно как лохотронщик на протяжении многих лет тянет на себя славу и  при этом всех нас лохотронит))) Давайте сыграем в игру:А КТО ЖЕ ЭТОТ ЛОХОТРОНЩИК???)))
Лейла, а это для тебя лично. С этого все началось. А уж потом Андрей начал писать и у тебя в турнире. И сегодня с утра Ден всё перенёс сюда(в беседку).Но началось то тут(в беседке). И именно с поста с неправильными цифрами. И именно у Андрея я и спросила, в чем преступление. Так кто куда и к кому лезет?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВт 18 Окт - 9:49

-BAGYRA-,
Ребята хотят снять команду потому что ....и тд...я просила перенести в беседку. .а что ты лезешь? Тебе то что?. ..если бы это был турнир другого орга(кроме Ирины) ты молчала
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-