ФорумБеседка - Страница 17 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 12:28

Beda,
Две недели. Посты с чужого ника.
-Leila -,
Ещё месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 12:35

Думайте, что пишете и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 12:54

Сказать, что я в шоке! Вообще ничего не сказать!  Денис, ты же понимаешь, что Лейла на эмоциях! Конечно, косяк зайти с чужого Ника и еще и писать!
Объясните, для чего нужен форум?  Только для того чтоб тихонько записать результат?
Про отношения Ви и Лейлы знают все!  На форуме изначально они на разных ступенях!  И все это понимают!  Сегодня точно ничего такого не спросила. ...чтоб был бан! Да порой перегибает палку,  но не сегодня!
И так посмотрите что творится на форуме !
Одни бегут с кланов!
С днем рождения перестали поздравлять!
Что то лишнее напишешь. .бан!
Турниры. ...где все турниры?  Почему другие перестали их вести?
Год назад тут жизнь кипела! !!! Сейчас что?
Только Лейла с Ви и ругаются!  Маселко в огонь Вован подливает! ..сами девочки разобрались бы
Короче. ...может не все сказала. ...что хотела. ..и не в этой форме! ..но многое
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 13:34

-CuBur- пишет:
Сказать, что я в шоке! Вообще ничего не сказать!  Денис, ты же понимаешь, что Лейла на эмоциях! Конечно, косяк зайти с чужого Ника и еще и писать!
Объясните, для чего нужен форум?  Только для того чтоб тихонько записать результат?
Про отношения Ви и Лейлы знают все!  На форуме изначально они на разных ступенях!  И все это понимают!  Сегодня точно ничего такого не спросила. ...чтоб был бан! Да порой перегибает палку,  но не сегодня!
И так посмотрите что творится на форуме !
Одни бегут с кланов!
С днем рождения перестали поздравлять!
Что то лишнее напишешь. .бан!
Турниры. ...где все турниры?  Почему другие перестали их вести?
Год назад тут жизнь кипела! !!! Сейчас что?
Только Лейла с Ви и ругаются!  Маселко в огонь Вован подливает! ..сами девочки разобрались бы
Короче. ...может не все сказала. ...что хотела. ..и не в этой форме! ..но многое
Про отношение Лейлы к Ви.... Я б сказала. Я её не трогаю и не провоцирую и даже очень редко на её писульки реагирую,уже очень давно. Не сегодня??? Написать организатору-не лезь, не сегодня? Все результаты внесены и подсчитаны именно организатором, сама Лейла в чс ни одной статистики правильно не подала, всё пересчитано и исправлено организатором, которому можно писать - не лезь...  и  только не сегодня.... 
Ну да, на протяжении двух лет можно писать в мой адрес все что в голову сбредет, а сегодня наказали, и правда, как посмели то.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 13:42

Не буду маселко подливать
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 13:50

Ви, я хорошо к тебе отношусь! И как правило в стороне ваших разборок! Третий всегда лишний! Сегодня ситуация перебор. ..но это лишь мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 15:00

METALCOR пишет:
GRI66 пишет:
Привет всем давно не заходил...решил проштудировать беседку и увидел это...человек годами играет в штуку и учавствует в крупных турнирах и до сих пор не научился снимать скрины ...это что вообще такое...(он сфоткал изображение с экрана компа с телефона)...лично для меня это шок..и это тело смело вмешивается в мои разборки с джокером (хрен сним может я и неправильно там рассудил и скрин джокера с лимоном был просто приколом)и пишет там коменты про каких то там персонажей...то есть про нас,типо за@бали...хорошо если мы персонажи,то кто же ты, интересно???? Smile Беседка - Страница 17 Img_2010
То что там был прикол поняли всё ,ну кроме тебя наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 17:57

Ребят, я вот о чем хотел бы сказать: многие здесь, как на форуме, так и в игре, недолюбливают друг друга и это еще мягко выражаясь! Но то, что сделала Лейла (см. её профиль в игре), вообще финиш! Какие бы ни были отношения, поступать так, как она - это гадко и мерзко! И хочу заметить,  таким поступком она просто опустила саму себя ниже плинтуса и окончательно потеряла остатки хорошего отношения, что к ней было у многих людей, браво Лейла!


Последний раз редактировалось: -RAZIN- (Сб 16 Сен - 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 18:13

Даже сказать нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 18:29

Наташи(обе) , ну ка напишите что нибудь оправдывающее такое поведение.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 18:40

Я предпологаю,что обсуждать здесь женьщину,которая лишена возможности себя защищать,эт не очень камельфо.Даже учитывая её,наверно,правильное наказание (Денис,может всего один месяц оставиш?И так выше крышы срок) и конечно красивую Виолетту(душой не кривлю) и некрасивую  подпись под фото.Нельзя добивать любого человека,особенно таких вспыльчивых ,как Лейла.Кстати,фото классное Smile,жаль тока,что под ником Лейла.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 18:48

Ну да, осуждать когда, женщина не может оправдаться- не красиво и не правильно  Very Happy иду на акаунт Лейлы и отвечу, что в жизни я не такая уж и мерзкая и фото свое ставить на акаунт разрешение дала, у меня ж по ходу есть такая возможность, раз Лейла это в статусе у себя написала  JC-hysterical


Последний раз редактировалось: -BAGYRA- (Сб 16 Сен - 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 18:49

Кстати,почему Лейла-это сплошной негатив здесь.А почему никто непомнит о блестящих турнирах,организованных ею.А если человек слегка(может и не слегка ,конечно) потерялся в этом виртуале,то может надо как-то помочь?Эт всё не для Дениса,он просто свою работу зделал,эт для других.К Денису просто просьба ещё раз,может одним месяцем обойдёмся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 18:53

Виалетта-эт другое,чё она наделала,за то и наказана,или?.Про фото-это я написал-красивая фотка.Про подпись-тож написал,отвратная подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 19:23

Я смотрю Лейла сделала себе бесплатную рекламу профиля. Браво, вашими стараниями больше народу посмотрит. Значит ничего страшного тогда там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 19:25

mikale1,
Миша, я тебя услышал. Обещаю только одно - я подумаю над твоим словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 22:39

mikale1 пишет:
Я предпологаю,что обсуждать здесь женьщину
Ты вообще в школе учился??? Very Happy Иди рыбу лови
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 22:51

Я и в школе учился и рыбу ловлю и друзей не здаю.Вот ссыкунов бегающих от проблем и обвиняющих других в своём недоумии нелюблю.Слыш,копировальщик,ты чё сказать-то мне хотел?Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 22:54

Я уже все сказал...иди рыбу рыбу лови чухан Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 23:01

Нуу,эт грубо,тяжело с непривычки что-то вразумительное написать поди,ну,попытка не пытка,главно пытаться .Лады,мне впадлу даже время на тя тут тратить,пойду рыбу ловитьSmile,поприятней занятие будетSmile.


Последний раз редактировалось: mikale1 (Сб 16 Сен - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeСб 16 Сен - 23:14

METALCOR,
Неделя
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeВс 17 Сен - 20:11

Арбитры прокоментируйте 

7.1 Неуважительное отношение ко всем участникам турнира как в игре, 
так и на форуме



[size=33]Проходящий турнир относится к этому правилу??? Личка же не касается этого пункта?[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Сен - 12:40

Я так понимаю у арбитров нет ответа или вопрос не там задан??
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Сен - 17:17

-ANDREY1972-,
Какой турнир имеется в виду?
Если сам Кубок Кланов, то - 7.5 Исключением для пунктов 7.1; 7.2; 7.3; 7.4 является, личная переписка, где вы всегда
можете нажать на "игнор" или пожаловаться в суппорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Сен - 17:21

-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
Какой турнир имеется в виду?
Если сам Кубок Кланов, то  - 7.5 Исключением для пунктов 7.1; 7.2; 7.3; 7.4 является, личная переписка, где вы всегда
можете нажать на "игнор" или пожаловаться в суппорт.
В этом то и фишка,если поставить в игнор то он не сможет звать на игру,и начнет писать ,что я поставил его в игнор,палка о двух концах  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-