ФорумБеседка - Страница 28 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 12:00

у нас были лидеры в команде поэтому и выиграли. представить если месси не будет в барселоне как изменится у них игра без лидера? я думаю очень сильно в худшию сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 12:36

TISHINA пишет:
Когда человек успешен и хорошо живет, никогда не будет жаловаться на действующую власть. Ведь никто не знает, что со всем будет при смене её.

Ну и аналогия )))Если я говорю что власть эту надо поганной метлой гнать,значит я автоматически становлюсь неудачником? Да тебе срочно надо в путинтим. )))
Putin team,так наверное правильно ,а то какой то интим получается))).
А если серьёзно, человек критикующий бездарную власть, скорей всего хочет чтоб его страна стала по настоящему Великой, а не накрашенной для западной публики старухой. Все ведь делается чтоб показать миру какие мы крутые, Олимпиаду за миллиарды, без проблем. Развалить Кхл ради сборной, пожалуйста. И таких примеров можно сотни привести. И хоть бы один чиновник подумал ,а может перестанем играть на западную публику показывая того чего у нас нет,а начнём обустраивать страну в которой жить нам ,нашим детям и внукам. Хотя их же дети и внуки тут жить не собираются, зачем им это .
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 13:37

muhtar77,
Я высказала , что думаю. А на счёт Путинтим, я согласна. Я уважаю и люблю нашего президента. Я горжусь нашим президентом. И мое мнение , кто так не думает , просто неудачники и нытики. Вместо того, чтоб поднять свой зад, вечно будут обвинять "во всем виноват Путин"
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 13:46

А я вот не люблю и не уважаю. Но уважаю мнение людей подобных тебе Аня, и не вешаю на них ярлыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 13:54

Человек, который все видит только в негативном свете и только критикует власть - не хочет чтобы его страна стала великой.Это ненормально - видеть только негатив в своей стране.В любой стране есть и плюсы и минусы и не бывает так, что во всех сторон все просто супер.Поэтому я отношусь крайне скептически и к полным сторонникам всех и вся и современным либералам.
Далее если разобраться откуда берутся 80% либералов? Это недовольные жизнью люди и чаще всего те, которым проще винить других, а не себя и свои действия.Я не поверю что успешный человек будет недоволен властью.Да есть отдельные личности, но я говорю о большинстве!
Все это огромная тема для обсуждений, но на основании вышеизложенного я не верю человеку, который успешен и все у него в жизни замечательно, но он только и делает что ругает власть на этом форуме и видит в своей стране только минусы!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 13:56

muhtar77,
А ты голосовать пойдёшь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:04

TISHINA пишет:
muhtar77,
А ты голосовать пойдёшь ?
Пойду конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:07

Знаю что нарисуют 70 процентов Путину, но все равно надо голосовать,иначе этот Брежнев будет сидеть у власти до смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:12

Я даже не против самого Путина, скорее против системы которая у нас сложилась. Не должен президент настолько обрастать корнями в трон, иначе по любому появляется соблазн этот самый трон удержать во что бы то не стало. Власть должна быть сменяемой иначе эта страна будет двигаться лишь назад. Это проверенный веками факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:31

T-REX пишет:
Все это огромная тема для обсуждений, но на основании вышеизложенного я не верю человеку, который успешен и все у него в жизни замечательно, но он только и делает что ругает власть на этом форуме и видит в своей стране только минусы!
На это он тебе ответит.
Pizhon пишет:
Где ты взял что я на судьбу жалуюсь и жизнь меня не радует? Я о общем уровне жизни в стране говорю. И сравни его хотя бы с польшей и поймешь. Читай внимательней. А у меня в жизни все отлично, одной работы хватает и своих автобусов, жена врачём неплохо зарабатывает. Итог другой- власть не может все наладить в стране и врядли сможет, будующего с этой властью нет! Поэтому нужна смена. На счет тишины я все правильно сказал! Просто ясность внёс о неудачниках. И не тебе меня учить-это знай! Ну если всех все устраивает, то живите. Как говориться'нет припятствий патриотам(или идиотам)'. Сьездий хотя бы в чехию и увидишь какая разница. На этом форуме неохота ничего писать т.к баны просто дак дают.
Very Happy проходили
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:34

muhtar77 пишет:
Знаю что нарисуют 70 процентов Путину, но все равно надо голосовать,иначе этот Брежнев будет сидеть у власти до смерти.
чем был Брежнев плох? при Брежневе была держава. Флаги СССР не срывали. На олимпиадах под своим знаменем шли. люди на мусорках кусок хлеба не искали, да и работу тоже. в головах у кого извилины были учились в ВУЗах. врачи в больницах лечили. жилье какое не какое давали.
И дружественные нам страны НАТО бомбами и ракетами не закидовало. или я в чем то не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:44

Аня

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:45

muhtar77 пишет:
Знаю что нарисуют 70 процентов Путину, но все равно надо голосовать,иначе этот Брежнев будет сидеть у власти до смерти.
при Брежневе у меня двух машин не было. да и х.р на них на машины. автобусы ходили часто
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:50

muhtar77 пишет:
Я даже не против самого Путина, скорее против системы которая у нас сложилась. Не должен президент настолько обрастать корнями в трон, иначе по любому появляется соблазн этот самый трон удержать во что бы то не стало. Власть должна быть сменяемой иначе эта страна будет двигаться лишь назад. Это проверенный веками факт.
А есть достойная кандидатура на место Путина?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:53

GRI66 пишет:
muhtar77 пишет:
Знаю что нарисуют 70 процентов Путину, но все равно надо голосовать,иначе этот Брежнев будет сидеть у власти до смерти.
чем был Брежнев плох? при Брежневе была держава. Флаги СССР не срывали. На олимпиадах под своим знаменем шли. люди на мусорках кусок хлеба не искали, да и работу тоже. в головах у кого извилины были учились в ВУЗах. врачи в больницах лечили. жилье какое не какое давали.
И дружественные нам страны НАТО бомбами и ракетами не закидовало. или я в чем то не прав?

Каждому времени свой правитель! Брежнева тоже ругают, но он в прошлом, поэтому важнее современная власть Smile Я вот не застал Брежнева, а вот Горбчева и Ельцина помню. Если выбирать между ними и Путиным, то я его ставлю намного выше. Я ставлю его выше тех претендентов, которые балатируются в президенты Надо голосовать за них, лишь бы Путин не был?
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:55

GRI66 пишет:
muhtar77 пишет:
Знаю что нарисуют 70 процентов Путину, но все равно надо голосовать,иначе этот Брежнев будет сидеть у власти до смерти.
чем был Брежнев плох? при Брежневе была держава. Флаги СССР не срывали. На олимпиадах под своим знаменем шли. люди на мусорках кусок хлеба не искали, да и работу тоже. в головах у кого извилины были учились в ВУЗах. врачи в больницах лечили. жилье какое не какое давали.
И дружественные нам страны НАТО бомбами и ракетами не закидовало. или я в чем то не прав?
Застой ,другими словами страна вместо того что бы двигаться вперёд, начинает топтаться на месте и двигаться назад. Начало конца СССР был положен не Горбачевым и именно в период правления Леонида Ильича. Да,была военная мощь,все ещё были сильные и честные политики ,но в экономическом плане страна с каждым годом отставала от цивилизованного мира, но пропагандическая машина вещала что у нас все охрененно,чем все это закончилось мы знаем. Нынешняя Россия движется тем же путем, если не сменить курс ,то повторение неизбежно .
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 14:59

-RAZIN- пишет:

А есть достойная кандидатура на место Путина?
Аналогичным вопросом задаюсь. Как посмотришь, кого в кандидаты выдвинули...
При всём моём несогласии с позицией западников и самого запада по отношению к России, можно согласиться в том, что пока у нас проходят "тонко настроенные выборы без выбора", ибо альтернатив, действительно нет...
Справедливости ради, у них так же. Все при капитализме живем как-никак, и мы и они. А при капитализме по другому не получится, власть будет у того, к кого она должна быть, по мнению денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 15:01

Как мы лихо с обсуждения хоккея в политику перекинулись! ЗначиЦЦа спорт то олимпиадный все-таки больше, чем спорт! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 15:03

T-REX,
согласен. на данный момент по моему мнению кроме путина и шойгу кандитатов нет. но шойгу не пошел
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 15:05

muhtar77,
новых учебников начитался? хоть помнишь как жили и что сейчас пишут как мы жили?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 15:10

-RAZIN- пишет:

А есть достойная кандидатура на место Путина?
Вот и мне этот вопрос интересен. Мухтар , если не секрет за кого пойдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 15:24

За Грудинина. Хоть какое-то новье, вроде и человек серьёзный.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 15:28

GRI66 пишет:
muhtar77,
новых учебников начитался? хоть помнишь как жили и что сейчас пишут как мы жили?
Сам не застал ,но по рассказам старших ничего особо хорошего для людей не было. Сплошная уравниловка, работать и творить не было никакого смысла, все равно получишь те же 120-200 р как и сосед который целый день бухает на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 15:39

muhtar77 пишет:
GRI66 пишет:
muhtar77,
новых учебников начитался? хоть помнишь как жили и что сейчас пишут как мы жили?
Сам не застал ,но по рассказам старших ничего особо хорошего для людей не было. Сплошная уравниловка, работать и творить не было никакого смысла, все равно получишь те же 120-200 р как и сосед который целый день бухает на работе.
Застойные времена не зря назвали таковыми. Как в одном из монологов Жванецкого говорилось: "Плохо собираешь велосипед? Тебе - 120. Хорошо собираешь велосипед? Тебе - 120. Вообще не собираешь велосипед? Тебе - 120.." .
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 28 Icon_minitimeПн 26 Фев - 16:04

TISHINA пишет:
T-REX пишет:
Все это огромная тема для обсуждений, но на основании вышеизложенного я не верю человеку, который успешен и все у него в жизни замечательно, но он только и делает что ругает власть на этом форуме и видит в своей стране только минусы!
На это он тебе ответит.
Pizhon пишет:
Где ты взял что я на судьбу жалуюсь и жизнь меня не радует? Я о общем уровне жизни в стране говорю. И сравни его хотя бы с польшей и поймешь. Читай внимательней. А у меня в жизни все отлично, одной работы хватает и своих автобусов, жена врачём неплохо зарабатывает. Итог другой- власть не может все наладить в стране и врядли сможет, будующего с этой властью нет! Поэтому нужна смена. На счет тишины я все правильно сказал! Просто ясность внёс о неудачниках. И не тебе меня учить-это знай! Ну если всех все устраивает, то живите. Как говориться'нет припятствий патриотам(или идиотам)'. Сьездий хотя бы в чехию и увидишь какая разница. На этом форуме неохота ничего писать т.к баны просто дак дают.
Very Happy проходили
да ты то многое прошла, мы то знаем! Одна из самых знаменитых в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-