ФорумБеседка - Страница 18 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeВт 19 Сен - 20:10

-ANDREY1972- пишет:
В этом то и фишка,если поставить в игнор то он не сможет звать на игру,и начнет писать ,что я поставил его в игнор,палка о двух концах  Very Happy
Начинаем по пунктам:
- В начале тура снимаешь игнор
- Сыграли, можешь опять поставить.
- если оскорбления пошли во время игры в личку, отправь сразу в игнор.
- Если оскорбления начались до игры, сообщаешь капитану, лучше обоим и тоже можешь отправить в игнор.
Капитаны решат, оптимально, один из них создаёт стол и зовёт двух игроков. Это уж на крайний случай.
Кто хочет, тот найдёт выход и способ.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeВт 19 Сен - 21:13

anna4842 пишет:
-ANDREY1972- пишет:
В этом то и фишка,если поставить в игнор то он не сможет звать на игру,и начнет писать ,что я поставил его в игнор,палка о двух концах  Very Happy
Начинаем по пунктам:
- В начале тура снимаешь игнор
- Сыграли, можешь опять поставить.
- если оскорбления пошли во время игры в личку, отправь сразу в игнор.
- Если оскорбления начались до игры, сообщаешь капитану, лучше обоим и тоже можешь отправить в игнор.
Капитаны решат, оптимально, один из них создаёт стол и зовёт двух игроков. Это уж на крайний случай.
Кто хочет, тот найдёт выход и способ.
А если приглашение играть идёт с оскарблениями то надо послать или играть ?Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeВт 19 Сен - 21:56

-ANDREY1972- пишет:
А если приглашение играть идёт с оскарблениями то надо послать или играть ?Very Happy
Можешь конечно и послать, а можешь и сам отнести, это кому как нравиться. Но в данном случае сообщаем капитану, желательно сразу, а не через неделю, лучше обоим, (отправив соперника в игнор) они и будут решать, как я писала уже выше. Вообщем, Андрей, безвыходных ситуаций не бывает, уж тебе как никому это знать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Сен - 12:15

Зашибись. Ник ник с тремя техами прошел, море с двумя техами, и по халявной разнице они в итоге во втором туре, ничего при этом не делав. А кто играл все игры, остались не при делах. Круто, а главное справедливо давать и победу и 2 очка
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Сен - 13:06

--NATUSIK--

Игрок, который ждал соперника и до кв и после и хотел сыграть, не виноват в том, что игры не состоялось, а также не виноват в том, что как раз именно игрой хотел добыть те же два очка. Все вопросы к тем, кто записался в турнир и просто забил на игры. Что касается справедливости и всего остального, напоминаю, для этого есть раздел "Беседка". В данной теме только результаты сыгранных игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Сен - 13:19

Ира, да что доказать? Сидеть и ждать кв надеясь на авось, что и вышло. Почему ж я сыграла, Юра сыграл да и остальные? За что ты даешь два очка? За то что тупо вышли в 21:00. Победы с головой достачно на халяву, или не так? Ругаться я собираюсь чтоб идти в беседку, написала именно по турнирау, по твоим супер подсчетам.
играла только из за того, что тема такая турнира. Но то что ты орг от Бога, убедилась на 1000%. Всем удачи!
Р.S И медаль дай тому, кто чаще всех был в кв, а не играл
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Сен - 13:43

--NATUSIK--

Ответы на все твои вопросы даны в моем посту выше. Внимательно прочти и на этом дискуссию заканчивай. Больше повторять не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: 123   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Сен - 13:53

Да поняла твои ответы. Тяните до кв и будет счастье
Вернуться к началу Перейти вниз
Escobar1
клан "Глубокий Аут"/ДН/
клан
Escobar1


Мужчина Сообщения Сообщения : 274
Дата регистрации 2017-01-02
Откуда Ташкент

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Сен - 22:23

А кекса не было в игре с 19го числа , нам обоим тех из за него что ли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Сен - 22:51

Escobar пишет:
А кекса не было в игре с 19го числа , нам обоим тех из за него что ли ?

Всегда и всем говорю - прежде чем подать заявку в турнир, внимательно прочтите регламент и правила турнира, в котором будете принимать участие. Но видимо не все это понимают и делают, зато потом начинаются проблемы и обиды.
Один из пунктов правил турнира.

- Об отсутствии игрока,если игрок игнорирует вас,
о всех спорных вопросах и о всех других проблемах
сообщайте Организаторам в игру или в тему турнира.


В момент контроля не присутствовали в сети ни ---KEKC--- ни Escobar. Если оба соперника не присутствуют в сети на момент кв, то по факту обоим выставляется техническое поражения со счетом 0-0. Я каждый день в игре и каждый день на форуме. Не нашла ни в игре ни на форуме ни одного сообщения о том, что у кого-то с кем-то возникли проблемы. А если нет сообщений, то значит и проблем ни у кого не возникло. Далее, в день контроля мною были выписаны все не сыгранные на тот момент игры. И опять же никаких сообщений не получала ни в игре ни в теме турнира. И вот когда по факту выставляются технические поражения, то начинаются недовольства и обиды. Обижаться и винить в таких случаях нужно только себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Escobar1
клан "Глубокий Аут"/ДН/
клан
Escobar1


Мужчина Сообщения Сообщения : 274
Дата регистрации 2017-01-02
Откуда Ташкент

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Сен - 6:06

Да я не виню,просто узнать хотел
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 0:51

-DENVER- пишет:
METALCOR,
Неделя
За что неделя то??? Матом не ругался вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 1:00

Ааа пардон...святейшего человека оскорбил гад!!!...Микале у нас личность неприкосновенная
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 1:19

mikale1 пишет:
Я и в школе учился и рыбу ловлю и друзей не здаю.Вот ссыкунов бегающих от проблем и обвиняющих других в своём недоумии нелюблю.Слыш,копировальщик,ты чё сказать-то мне хотел?Smile.
Это каких друзей я сдавал???А сыкун бегающий я это потому что мне однажды в падлу с тобой играть стало в одной команде???или потому что я сейчас не играю...или всё вместе??? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 3:15

METALCOR пишет:
Наташ спасиб...не думал что так резко пригласишь...причем игрока который по мнению некоторых играет странно Very Happy Рад войти в вашу команду Smile
Тут вообще про тебя никакого намека, ни про кого либо из района...но ты решил это выставить на всеобщее обозрение лишь бы свой авторитет прикрыть
mikale1 пишет:
Я сказал это с юмором,слишком рискованно ты играл,дословно так:"Как то странно ты играеш Smile".Если это веская причина обвинить меня во всех твоих грехах и выйти из клана-ок,рыдать никто небудет.Тыж норм мужик вроде,зачем передёргивать и поганые намёки эти делать.Свалил и свалил,но других в этом обвинять ненадо.Извеняюсь за флуд в теме,нездержался.Тебе,Саш,без всякого подкола,удачи в новой команде,и незабывай -мы всеголиш проводим здесь своё своё время,это цель,а не мотать друг другу нервы!!!
Я ту игру запомнил.Играл с Алексом крокодилом,не помню точно но вроде кубок,кучу турнирных и клановых игр с ним провел и прекрасно знаю как против него действовать в той или иной ситуации.Матч сливной шел,доигрывал на нервах...плюс ты деревня мне решил под руку гавкнуть о моей рискованой игре...опять же авторитет показать за который зубами загрызешь...это твоя основная цель здесь походу, чертов собиратель почестей...


Люди так я ему в личку после того поста сразу пишу...типо зачем на форуме отвечать то? Хотел на тормозах спустить.На что он мне плюнул в лицо и красноречиво распрощался Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 6:46

Саша,ты нормальный,вообще.Хватит врать и хамить.Эт как я те в лицо "плюнуть" мог?Для этого лицо иметь надо.Я те написал,что отныне на все свои вопросы можеш ответить сам!Чё разговор то не выложил?Будучи в нетрезвов виде из команды ушёл ты,вернулся потом вроде,потом ни стого ни с сего пропал на несколько месяцев, бросил команду ,щас опять нарисовался и ушёл.Вот в толк невозьму,я то с какого боку здесь?Есть капитан и был ты,сам, целый зам.Теперь опять всё по новой.И с какой кстати я должен с тобой потом общаться?И вообще,хочеш справедливости и жалости,пиши в теме команды.Там все в курсе,Удачи,в легендах,как я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 8:47

Не Миха, это он старую цитату выложил, когда первый раз уходил. Так что в Легендах его нет  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 9:35

Я видел это естественно,просто у нас свободные люди на свободном форуме,со втрого захода оно и сложиться.Непойму тока,зачем для этого катить на кого-то.Кстати,ещё раз для Александра.Тыб спросил людей для начала,что я писал,Соне,Наде,к примеру.Всегда писал,что личные отношения не интерисуют,важны интересы команды в первую очередь,и был рад,что после первого раза ты одумался.Что потом случилось,и чё тя опять сташнило...незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 18:26

Жалости и справедливости ищу говоришь? гг Very Happy уверен?
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 18:29

А ты за тот высер про бегающего сыкуна так и не ответил...и врядли ты на это способен


Последний раз редактировалось: METALCOR (Пн 25 Сен - 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 18:44

Подвел команду в кубке...не спорю...но причина не в том что я тупо забил...просто возможности не было играть
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПн 25 Сен - 20:20

Джокер не смотря на взаимную неприязнь,за наезд сорян...Обьясню,у меня та тема какого либо интереса не вызывала,если кто то решил что я за лимона попер рвать и метать Very Happy...Так для смеха почитал его причту,где он себя карателем считает...туды сюды...этот скрин.Автор пишет синим цветом...скрин то глянул а комент снизу проглядел (севшие глаза аргонщика такое позволяют)...далее следующий пост от кого то (типа лимон скис) и дальше читать не стал,уже бомбануло:-)...это просто  эпический фэйл Very Happy Сам охренел когда все увидел
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeВт 26 Сен - 14:15

Доброго времени суток! Ничего плохого не имею ни к парням ни к кланам в которых они состаят и уж тем более кэпам ))))) но вот что меня интересует! Сменили ник Серж и боец ! Начнем с того что не Ники а аккаунты сменили! И зарегистрированы они не сентябрем 17 года! Еще раз повторяю ничего плохого и негативного не испытаю! Замечательный парни! И в общем то даже вопрос не к ним! Почему тогда раздули такую проблему когда Томск хотел сменить аккаунт? В чем разница? Почему тут все спокойно? Почему тогда ситуацию вывернули, что это преступление века? Хотя в принципе было открыто сделано! И наверное я заранее знаю уже ответ! Просто как не справедливо получается! Или первопроходцам всегда прилетает? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeВт 26 Сен - 14:57

Да я ничего не имею против Сергея и Боес. ..Извините не знакома лично! Верю, что получилось ситуация с потерей пароля! Ситуации разные бывают! не против этих новых аккунтов!
Между делом. ...если для буры. ...то игр на 1000 бы не было а там больше 500
Но дело даже не этом! Почему такая реакция была на Томск? Я хорошо помню ту ситуацию! Чем она отличается от этой?потому что он игрок клана Тенебрис игр кэп там Лейла?


Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeВт 26 Сен - 15:15

-CuBur- пишет:
Да я ничего не имею против Сергея и Боес. ..Извините не знакома лично! Верю, что получилось ситуация с потерей пароля!  Ситуации разные бывают! не против этих новых аккунтов!
Между делом. ...если для буры. ...то игр на 1000 бы не было а там больше 500
Но дело даже не этом!  Почему такая реакция была на Томск?  Я хорошо помню ту ситуацию! Чем она отличается   от этой?потому что он игрок клана Тенебрис игр кэп там Лейла?



К бойцу вопрос не уместен, у него более 100 игр после смены и он имеет полное право играть, и регистрация 2017 года
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-