ФорумБеседка - Страница 24 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Дек - 20:05

-AngelMan-,
Ситуация будет усугубляться, если продолжишь в том же духе. Я тебе уже говорил прямо, что твоими скачками постоянными (неуважением к игрокам), недовольны большинство игроков тысячи. Сделай выводы уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
-AngelMan-
капитан клана "Gvardiya"/тысяча/
капитан клана
-AngelMan-


Мужчина Сообщения Сообщения : 949
Дата регистрации 2015-05-21
Откуда Москва

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Дек - 20:11

Уже не продолжу запрет участвовать в турнирах сказали
Вернуться к началу Перейти вниз
-AngelMan-
капитан клана "Gvardiya"/тысяча/
капитан клана
-AngelMan-


Мужчина Сообщения Сообщения : 949
Дата регистрации 2015-05-21
Откуда Москва

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Дек - 20:16

Как мне Виолетта написала доиграй ОРТ и больше не участвуешь в турнирах, и желание пропало и в ОРТ до играть. Связь плохая обратно будут недоразумения.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Дек - 20:35

-AngelMan-,
А тут уже как в притче о мальчике и волках... Бегал мальчик врал и врал, что волки... И все верели и бежали помогать... А он смеялся над всеми, что вышло обмануть. Но однажды, действительно напали волки, но никто ему не поверил... Вывод, смеётся тот кто смеётся последним. Может и действительно сейчас связь,только никто больше не поверит.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeПн 8 Янв - 23:28

--NATUSIK-- пишет:
Ира, я вот не пойму, я где то пропустила пост, где просят твоего совета? Чего ты опять лезешь в наш ЧК? Мне кажется игроки тысячи сами разберутся и обсудят все, не глупее тебя, да и орги у нас не хуже тебя, не первый год замужем

Pizhon пишет:
-mimrik-,  зачем ты в этот раздел лезишь? Хочешь чтобы он тоже не был активным. Хватит мб. Люди без тебя тут разберуться. Анна и Виолетта отличные организаторы в отличии от тебя. Девушки делают свою работу без всяких показательных выступлений(как ты любишь), все происходит спокойно и качественно! К ним не бежит верный рекс и муж. Поэтому иди лучше мимо, тут помощь ' директора форума' точно не нужна.

Скопировала эти посты сюда, чтобы было понятно далее, о чем речь. Кстати, интересный момент. Написала о том, что с такими требованиями будет тяжко привлекать новичков к играм за команды. Можно и 1000 игр в статистике сделать, только кому нужно будет создать новый аккаунт, они и так его сделают и наберут эту 1000 игр в ускоренном режиме. А будут ли этим заниматься новички - вопрос очень спорный. Написала свое мнение, на личности не переходила. Но ведь некоторым товарищам надо отличитьсяSmile Но самое интересное, что оказывается эти два поста напрямую имеют отношение к обсуждению чемпионата, флудом не являются, поэтому пусть себе красуются там.

--NATUSIK--

А я вот не пойму, я где-то пропустила пост, в котором давала какие-либо советы? Или я где-то говорила о способностях здешних оргов? Или свое мнение тебе навязываю? Есть в разделе игроки, с которыми можно строить конструктивный диалог и что-либо обсуждать, но ты и друг твой к этой категории игроков не относитесь. И если я что-либо пишу, то это вовсе не говорит о том, что мои посты обязательно должны быть прокомментированы тобой. Неоднократно писала, что я сама решаю, где и что мне писать. Пора бы уже это понять.

Pizhon

Ты не переживай особо, "верный рекс и муж" сюда не прибегут, зато верный Денвер и Разин обязательно оставят свои комментарии Smile Я, конечно, понимаю, что ты, как и подружка твоя, не смог пройти мимо, и уверена действующий "директор форума" оценит твои ораторские способности по полной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeПн 8 Янв - 23:39

Я Ирина так же сама решаю, что мне комментировать, а что нет, и ты последняя, у кого я спрошу разрешения.
Ну так как я понимаю чего ты суешься, поэтому можешь зажигать на радость нам, твое мнение всеравно тут равно 0, а нам веселей. Very Happy
Продолжай вести конструктивный диалог, сама с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeПн 8 Янв - 23:49

--NATUSIK--

Я в курсе, что общение в стиле "сама с собой" - это твой конек Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 0:05

-MIMRIK- пишет:
--NATUSIK--

А я вот не пойму, я где-то пропустила пост, в котором давала какие-либо советы? Или я где-то говорила о способностях здешних оргов? Или свое мнение тебе навязываю? Есть в разделе игроки, с которыми можно строить конструктивный диалог и что-либо обсуждать, но ты и друг твой к этой категории игроков не относитесь. И если я что-либо пишу, то это вовсе не говорит о том, что мои посты обязательно должны быть прокомментированы тобой. Неоднократно писала, что я сама решаю, где и что мне писать. Пора бы уже это понять.

Pizhon

Ты не переживай особо, "верный рекс и муж" сюда не прибегут, зато верный Денвер и Разин обязательно оставят свои комментарии  Я, конечно, понимаю, что ты, как и подружка твоя, не смог пройти мимо, и уверена действующий "директор форума" оценит твои ораторские способности по полной программе.

Не пиши того, чего не знаешь. Ты не настолько знаешь этих игроков и не знаешь жизнь, характер и особенности раздела. Тут если понадобится и враги объединятся, чтоб чужака не пустить. Или решила за тысячу взяться? Не советую. И говорили тебе об этом неоднократно.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 6:48

-MIMRIK- пишет:
--NATUSIK--

Я в курсе, что общение в стиле "сама с собой" - это твой конек Very Happy
Блин, как же я сразу не догодалась, Лейла ж не может в обсуждениях поучаствовать, так ты ее решила заменить Very Happy, уж больно почерк похож. Или последствия сдавленного мозга короной, дают о себе знать king. Ну я надеюсь, ты скоро поправишься
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 7:26

Натусик а тебе тоже надо в других разделах писать в ответ мол че ты влезла сюда, корона тебе мозг сдавила и чужаков не пускаем, даже если по делу пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 8:20

О, еще одно чудо. Парочка, Максим и Одарочка. Я с советами как вести чк в разделах где меня не ждут и я не соображаю, не лезу. Так что не надо Рома по своей привычки все перекручивать. Не считайте себя умнее всех.
А потом на всех углах с пеной у рта, будет доказывать, что она никуда не лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 8:35

--NATUSIK--

Так не соображаешь, вот и не лезешь Very Happy Да и кстати, ты где углядела советы, как вести чк? Совсем плохи дела. Видимо последствия от короны очень сильно еще и на твое зрение повлияли Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 8:53

anna4842

Эк куда тебя понесло то, Анна. Прям свора собак или стая волков собралась, чтобы чужака не пустить Very Happy Вроде не программе " В мире животных", чтобы их повадки обсуждать. И, кстати, нормальный раздел с интересными игроками, не без исключений конечно, но таковые в любом разделе имеются. Вот как раз для таких и советы свои прибереги. Не нужно из людей монстров тут каких-то пытаться лепить. Со многими общалась и общаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 9:44

Дааа, агония Ира у тебя серьезная. А главное вылазит наружу все твое нутро, и фу от этого запаха. Удаляюсь, не выносимый запашок идет, нюхай сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 10:06

--NATUSIK-- пишет:
О, еще одно чудо. Парочка, Максим и Одарочка. Я с советами как вести чк в разделах где меня не ждут и я не соображаю, не лезу. Так что не надо Рома по своей привычки все перекручивать. Не считайте себя умнее всех.
А потом на всех углах с пеной у рта, будет доказывать, что она никуда не лезет.

Я тебе привёл аналогию. Понимаешь это ненормально? Не понимаешь очень печально, но нет нигде в правилах запрета писать пользователю из другого раздела в соответствующих темах! Тем более писали по делу, а вместо того чтобы по этому делу общаться или прислушаться, начинается то что ты и другие пишут.Сама хоть себя читаешь или кроме ненависти ничего нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 10:12

--NATUSIK--

В следующий раз корону по размеру выбирай. Пусть лучше она будет больше и будет спадать с твоей головы king чем давить так, что последствия этого непоправимы Girl Crazy  
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 15:09

Да не дорогая, твою корону я не собираюсь себе забирать, она даже блохе маловата будет, так что, носи этот эсклюзив сама.
Тем более зима, я лучше в шапке похожу, чтоб не было таких последствий как у тебя, и тебе советую
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 20:29

--NATUSIK--

Ну я же не виновата, что ты блошиную корону себе примерялаVery Happy Very Happy Very Happy
Мда, девушки. Одна начала тему "В мире животных", другая подхватила. Даже не догадывалась, что у вас настолько развит инстинкт объединения врагов, чтобы "чужака не пустить".
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 21:24

Ну если б мы знали, для тебя б начали тему "Здоровье". Тебе это ну оооочень сейчас нужно. Глядишь, и все б наладилось в твоей головушке
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Янв - 23:59

Здоровье, кстати, лежит в основе жизни каждого из нас, и крепкое здоровье - это самое ценное, оно еще никому не помешало наслаждаться каждым мгновением жизни, ведь сколько кому отмерено - знать не дано. Нет здоровья - нет всего остального. Вот по общению твоему можно сказать одно - позитива тебе в реале не хватает, очень не хватает. Ненависти в тебе много, желчи, негатива. Не только по отношению ко мне, неоднократно замечала такое же поведение и по отношению к другим пользователям. Даже иногда внезапная агрессия проявляется. Не знаю, в чем причина, да и знать не хочу. Желания продолжать с тобой так называемый диалог нет никакого. Общение должно быть приятным, а если наоборот, то лучшее средство от такого общения - игнор. Удачи тебе, здоровья, мира и добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeСр 10 Янв - 12:07

Как всегда, красочно и лицемерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeЧт 11 Янв - 23:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Фев - 17:44

Чё это было......я про хоккей
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Фев - 18:31

mikale1 пишет:
Чё это было......я про хоккей
Как обычно - запрягаем... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Фев - 19:19

Дело не в запрягании, команда вообще ни в че не играла. Реализация большинства никакая и т д. Считаю Словакия выйграла по делу. Не пойму зачем этого знарка держат так долго, по чм видно было что тренер никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-