ФорумБеседка - Страница 32 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 17:49

Pizhon пишет:
И еще тебе одно скажу- у тебя видать плохо все в реале раз ты мечтаешь о виртуальной власти. Правильно, хоть тут командуй))))))))))))))))))) а я в жизни командую. А ты сразу форум создавать бежишь. И мнение ты только в сети можешь говорить т.к за твой базар тебе рот в реале затыкают. Подобные тебе только в сети себя реализуют)))))
Надеюсь это не мне? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 17:51

Закончили разборки!!! Скучно? Идите в беседку.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: 123   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 18:00

Ух ты прикольно ,какой флуд в теме чк,продолжаем,модератор видать захворал
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 18:08

Женя, это не тебе)))))это выше товарищу с ' большого куша'
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 18:11

«Пижон» с французского языка переводится как «голубь». Это «пустой франтоватый молодой человек», как сообщает словарь иностранных слов. Легко провести аналогию с голубем: не слишком умная птица, которая умеет красоваться и раздувать грудь, Пижонство – термин довольно распространенный. Чаще всего этот стиль жизни распространен у светских молодых людей, которые не блещут умом и способностями это я на всякий случай ,чтоб прежде чем обсуждать чей то ник посмотреть на свой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 18:12

Pizhon пишет:
Рекс, у тебя даже ник подходящий для тяфканья. Надоел уже твой детский бред обо всем. Поэтому ты думай что пишешь. Про жизнь свою писал ни раз, с кем в реале виделся, те знают как я живу и близкие люди тоже в курсе. А какой то сетевой лохушке не вижу смысла что то доказывать, будь при своем мнении. У тебя вечно о банах разговор, власть сетевую отобрали и плачишь теперь. Мне с тобой не о чем говорить т.к ты и другие особи не интересуют. На этом закончим беседу в спец теме. Иди к хозяйке

Я знал что ты очень недалекий, но не знал что ты предел уже.Ник читай полностью, а не так как тебе лично хочется Smile
Про свою жизнь не надо рассказывать сказки. Почитали и посмеялись, спасибо благополучный ты наш.Уже понятно что у тебя свой бизнес который приносит тебе миллионы в месяц и ты от нечего делать сидишь тут и играешь.Чем ещё алигархам заняться то. Навального или Собчак проспонструй что ли Smile
Далее про баны я говорю не просто так, и ты обычный неадекват который и должен сидеть в банях раз общаться не умеешь на форумах Smile
Кстати спасибо посмеялся по поводу отбирания сетевой власти.Отобрали гады полюбому Very Happy Даже говорить на эту тему не хочу так как тебе что то объяснять это крайне лишнее дело Smile Далее действительно что общаться то? Говорю какой раз, уж лучше молчи чем нести то, что ты несешь. Радуйся что тебя не читают модераторы.На этом надеюсь закончим беседу и посчитай лучше свои доходы как Скрудж МакДак.Хозяин и независимый Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 18:36

все что ты написал знаю без тебя, так что не блещи умом. Ник Pizhon- это просто игровой ник, не более. Не надо проводить паралели! Ник Андрей1972  не самый умный, это точно. Явно не гений  под ним сидит)))как не крути))))  логика у тебя железная канешно)))) админ форума ' большой куш') просто так бы не поставили))) что еще сказать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 18:39

Рекс, подумаю над твоим предложением спонсирования)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 18:44

-Leila -,
У тебя, что ни пост, то о том, как Багира косячит.
Не замечаешь, что только "позитив" несёшь? Не замечаешь, что пишешь только наезды, как обычно - неоправданные ничем, корме как собственным негативным отношением.
Ну, так я замечаю. Мне эти рецидивы надоели уже и наставлять тебя на нормальное общение у меня давно нет желания. Будет тогда так - пишешь наезд, отправляешься отдыхать...на свой форум, пока здесь будешь париться.
Пока на пять дней, после моего личного предупреждения тебе, а дальше, как сама решишь. Только прежде, чем решать, думай.
--------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 18:47

Остальным скажу так. Прекращайте на личности переходить. Считайте это предупреждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 19:38

-DENVER- пишет:
Остальным скажу так. Прекращайте на личности переходить. Считайте это предупреждением.

А где здесь личности???обсуждаются ники,а если есть личности то пижон уже должен быть в бане, если конечно у него нет имунитета как в Дом 2
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 19:43

Pizhon пишет:
все что ты написал знаю без тебя, так что не блещи умом. Ник Pizhon- это просто игровой ник, не более. Не надо проводить паралели! Ник Андрей1972  не самый умный, это точно. Явно не гений  под ним сидит)))как не крути))))  логика у тебя железная канешно)))) админ форума ' большой куш') просто так бы не поставили))) что еще сказать))))

Беседка - Страница 32 97b66fcfdc9a если пижон только всего лишь твой игровой ник то трекс тоже всего лишь его игровой ник,но ты начал его склонять,и получил то же самое ,так что опусти гриву и расслабься,умом ты явно не блещещь
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 19:53

Какие перемены, Джокер тянет мазу за Романа! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:13

Они даже говорят одинаково) походу сводные братья стали))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:29

-RAZIN- пишет:
Какие перемены, Джокер тянет мазу за Романа! lol!

Я ни за кого мазу не тяну,он сам может за себя ответить,просто пижон противоречит сам себе и это смешно,его ник склоняет а свой считает что это просто НИК dash ну голубь одним словом,и это явно не просто ник,голубятиной точно пахнет,и в бар Голубаа Устрица он явно ходит JC-hysterical

Разин а тебе бан за коверканье ника Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:36

Я не по-русски пишу что ли?
Или, если написать слово "голубь", которое ты , Андрей, явно относишь к конкретному человеку, да ещё и приводишь выдержку из любимой тобой Википедии, то никто не должен делать выводы по поводу того, на кого конкретно ты указал?
Я приведу один пример, дабы никто не усомнился в том, кто и кого имеет в виду, когда говорит, что никого не имеет в виду:
"Мой кот, почему то считает, что если он нассыт в туфли, а потом сядет в уголке и будет вести себя тихо-тихо, ему ничего не будет."

Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:37

Джокер смотрю какие ты заведения знаешь)))))) походу часто там бываешь. Кстати когда на этом форуме был не вел таких разговоров) видать форум сменил и сам перестроился))))) все голуби да голубые в голове)) жаль тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:38

Кроме того, я написал ВСЕМ! Прекратите переходить на личности. Это значит, что вы УЖЕ достаточно понаписали и пришла пора остановиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:41

-DENVER- пишет:
Я не по-русски пишу что ли?
Или, если написать слово "голубь", которое ты , Андрей, явно относишь к конкретному человеку, да ещё и приводишь выдержку из любимой тобой Википедии, то никто не должен делать выводы по поводу того, на кого конкретно ты указал?
Я приведу один пример, дабы никто не усомнился в том, кто и кого имеет в виду, когда говорит, что никого не имеет в виду:
"Мой кот, почему то считает, что если он нассыт в туфли, а потом сядет в уголке и будет вести себя тихо-тихо, ему ничего не будет."

А я не из тех кто сидит в углу Very Happy я если ссу то прямоструйно и целенапрвленно Rofl

Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:41

-RAZIN- пишет:
Какие перемены, Джокер тянет мазу за Романа! lol!

Надо же.За меня "мазу" тянут, так как сказать ничего не могу Smile Может просто тут, если видят неугодное администрации форума, то тоже становишся неугодным? Smile Вот независимо смотрите.Лейла написала замечание.Она не права? Вроде все по делу и лично я бы сказал спасибо и просто изменил то, в чем не прав.Это же улучшит форум? Или надо молчать чтобы не обидеть? Да могла не писать, но отталкиваемся от того что есть.Приходят "защитники" и начинают обсуждать Лейлу, другие форумы, меня и все что угодно, только не прислушаться и сделать.Тут же свобода слова? Значит надо в первую очередь прислушиваться, а уже потом вспоминать про свой негатив к автору. Вот что написал тот же Пижон? Все по делу и все нужно и главное без оскорблений? Smile Куча поводов для бана, но бан получает Лейла Very Happy Далее можно дать бан и мне, только лично я говорил о "странностях" администрации форума на других форумах, а теперь вижу эти "странности" и тут.Эти странности только я вижу?


Последний раз редактировалось: T-REX (Сб 17 Мар - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:43

Pizhon пишет:
Джокер смотрю какие ты заведения знаешь)))))) походу часто там бываешь. Кстати когда на этом форуме был не вел таких разговоров) видать форум сменил и сам перестроился))))) все голуби да голубые в голове)) жаль тебя.

Пижон а я и счас на этом форуме,и остался такойт как и был,но вот и ты остался такой как и БЫЛ,просто Пижон Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:45

T-REX,
И будет дальше получать. Тебе ли не знать, Рома, что такое рецидивы и как с ними борются.
Кроме того, никакого "по делу" в её постах, как минимум пяти последних, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:46

T-REX
Роман, ты далеко не тот человек, которому нужно что-то объяснять, касаемо отношений к кому-либо или политики администрации этого форума, которая ничего не видит или видит выборочно, как ты пишешь! Ну разве не так? Или мне действительно нужно отвечать на твои вопросы? Или это вопросы больше не ко мне, а к Денису? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:51

Выборы завтра. Отдыхайте люди
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 32 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:57

-DENVER- пишет:
Выборы завтра. Отдыхайте люди

Завтра не выборы а ещё одно доказательства тому что выборы куплены давным давно,из претендентов одни дауны,и лишь один Жириновский которому все пофиг,а где же Навальный ??а нету,а почему?а потому Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-