ФорумБеседка - Страница 25 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeЧт 22 Фев - 20:21

Многие из игроков нашего раздела получили в игре приглашения на участие в турнире от -Leila -.
Однако, как выясняется, далеко не многие из них представляют, что приглашение это и ссылка в этом приглашении указывают на другой форум, который организовала -MIMRIK-. При разговоре с людьми выясняется, что некоторые даже думают, что этот турнир проводится здесь, ибо визуально этот форум похож на jagplaysvoboda.forum2x2.ru.
Я не имею права указывать игрокам где им следует играть, никогда этого не делал и делать не буду, это выбор каждого в отдельности человека. Тем не менее, считаю своим долгом предупредить всех игроков, что ТОТ турнир и ТОТ форум к нам отношения не имеет никакого.
Обсудить это объявление можно в беседке.
Спасибо за внимание

Это что за бред,каждый понимает что это другой форум и другая регистрация,и идут туда по своему желанию а ни как под давлением,игрокам нужны игры и не важно где их играть,а где будет интересней покажет время
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeЧт 22 Фев - 20:58

Особенно я бы предостерег игроков отправлять Лейле взносы за турниры на том форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeЧт 22 Фев - 21:13

Valdemarrr пишет:
Особенно я бы предостерег игроков отправлять Лейле взносы за турниры на том форуме.

Вова а ты поймал ее в нечестности??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeЧт 22 Фев - 22:43

К Лейле можно относиться по разному,конечно,но в данном случае доя меня это необоснованное оскарбление со стороны Володи!Или есть доказательства?Так вот,Андрей,за подобное,получил здесь вышку,невижу сейчас никакой разницы.Андрей оскарбил Виалетту,Володя Лейлу.Если есть доказательства-в студию и я пас,если нет..выход Дениса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 1:09

Господа. Я никого ни в чём не обвинил. Я просто предостерегаю. Побойтесь бога, как безупречного человека можно в чём то обвинить?
Вернуться к началу Перейти вниз
GESHA-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
GESHA-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 960
Дата рождения 1988-11-09
Дата регистрации 2013-05-15
Возраст Возраст : 35
Откуда Хмельницький

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 6:38

mikale1 пишет:
К Лейле можно относиться по разному,конечно,но в данном случае доя меня это необоснованное оскарбление со стороны Володи!Или есть доказательства?Так вот,Андрей,за подобное,получил здесь вышку,невижу сейчас никакой разницы.Андрей оскарбил Виалетту,Володя Лейлу.Если есть доказательства-в студию и я пас,если нет..выход Дениса!
Спроси у неё, откуда она взяла ямы на спонсорство. И потом напиши сюда честно ли это
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 8:08

Ни Гена ни Вова ненаписали,когда Лейла получала от играков ямы на турниры в виде взносов и потом кидала играков.Мой вопрос остаётся в силе.Гена,кстати,вину человека надо доказать ,а ненаоборот.У тебя факты есть?Почемуб здесь неозвучить?Вова,мой вопрос был простой,факты ,когда Лейла кидала играков приведи пожалуйста,этож вроде несложно.Этого поста щас бы и не было уже,еслиб ты дурку не включил.Про боже упаси-не интерисует,интерисует,почему игроки должны опасаться переводить взносы Лейле!?
Вернуться к началу Перейти вниз
---CHUDIK---
Капитан клана "ALKAGASHI"/Покер
Капитан клана
---CHUDIK---


Мужчина Водолей Овца
Сообщения Сообщения : 632
Дата рождения 1979-02-11
Дата регистрации 2018-01-08
Возраст Возраст : 45

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 8:32

Мужики, С Праздником Нас!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 8:42

Присоединяюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 8:44

mikale1,
Миш, вспомни, как она аккаунт свой прежний утратила, а вместе с ней и ещё несколько игроков нашего раздела. Это к вопросу о фактах.
Далее, что-то я не увидел конкретного обвинения у Вовы, только предостережение. Это к вопросу о том следует ли отправлять его в баню. Кроме того, если уж быть окончательно точным, то Андрей получил свой бан не только за обвинения (открытые и конкретные) в адрес Виолетты, но и за эти же обвинения и в адрес администрации форума. Разные вещи, тебе не кажется? Риторика.
Всех с праздником, мужчины!
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 9:12

-ANDREY1972- пишет:

Это что за бред,каждый понимает что это другой форум и другая регистрация,и идут туда по своему желанию а ни как под давлением,игрокам нужны игры и не важно где их играть,а где будет интересней покажет время
Это что за бред? Кто-то знает, а кто-то не понимает. Был разговор с несколькими людьми, на чём и основан мой пост. Написал я его, чтобы всем было понятно, а не только некоторым.
Кстати, ни одного слова я не написал про какое-то "давление".
Выбор всегда остаётся за каждым человеком, игрокам нужны игры, соглашусь полностью.


Последний раз редактировалось: -DENVER- (Пт 23 Фев - 9:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 9:19

Денис,намёк Вовы совершенно конкретный,и даже ненамёк,а предостережение,в моём понимании-достаточно оскорбительное.Ок,утратила она Аккаунт и там были взносы играков?Если были взносы играков-она их невернула?Намёк Вовы достаточно конкретный,незаваулированный.Если ты имееш ввиду историю с сервером,то я вообще-то о ней помню,но в Вовином предложении совершенно другой смысл.Но,если ты видиш это так,то добавить мне тут особо больше нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 9:26

mikale1 пишет:
Денис,намёк Вовы совершенно конкретный,и даже ненамёк,а предостережение,в моём понимании-достаточно оскорбительное.Ок,утратила она Аккаунт и там были взносы играков?Если были взносы играков-она их невернула?Намёк Вовы достаточно конкретный,незаваулированный.Если ты имееш ввиду историю с сервером,то я вообще-то о ней помню,но в Вовином предложении совершенно другой смысл.Но,если ты видиш это так,то добавить мне тут особо больше нечего
Одно дело - восприятие намёков, как доказательств прямого и направленного оскорбления, и совсем другое дело - действительно прямое и направленное оскорбление, да ещё и не одного человека. Замечу, что было предложено за эти прямые и открытые оскорбления принести извинения! Это было проигнорированно. Не терплю и не буду терпеть подобного.
Я вижу это так, добавить мне тоже нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 9:28

Зная то, что знаю я, мне тоже хочется предостеречь игроков о доверие Лейле каких то либо переводов в виде ям. Доказать я ни чего не могу, поэтому не обвиняю, а предостерегаю. Но знаю, что есть те, кто имеет полное право обвинить. В данном случае это их личное дело, как решать этот вопрос, только между собой или вынести на всеобщее обозрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 10:57

В этот день привыкли славить
В большинстве своем мужчин,
Но чтоб женщину поздравить,
Тоже сотни есть причин.
Варит, парит, убирает
Для своих лихих солдат,
Очаг семейный охраняет,
Ну просто мамочка-комбат!
Для семьи своей угрозы
Она чует за версту,
В зной и в лютые морозы —
Как на боевом посту.

О таких писал Некрасов
И писал совсем не зря.
Женщин, стойких и прекрасных, —
С 23-им февраля!

Без женщин мужики все пропадут,
Носков своих в квартире не найдут,
В рубашках мятых будут щеголять
И на обеды лишь одну лапшу жевать.

Переживут они едва-едва
Температуру 37,2.
И не мила без женщин им Земля.
Так что, девчата, с 23 Февраля!


Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 11:22


Чего мужчине пожелать
На 23 февраля?
Отказа никогда не знать
Ни в чем.
И, честно говоря,
Горячей чтоб была постель —
Немаловажный тоже факт.
И полон дом всегда друзей,
А жизнь - полна козырных карт.))))))


С праздником мальчишки)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 11:45

Ну раз такое дело! Начну с того , нет привычки делать скрины!  Действительно, на момент ухода с тенебриса , казна составляла около ляма ямов!  Кстати,  Лейла, стабильно писала сколько на счету!  Ни мне , ни Томску ямы не были возвращены!  Мне не составляет труда купить еще! !!  И даже вообще не в этом дело!  Но факт остается фактом!  
Раз подняли об этом тут вопрос, промолчать я не могла!


Что касается нового форума!
Конечно, дело каждого где играть,  с кем дружить ))))
НО!  я буду агитировать )))) почему нет )))) как не мы должны поддержать свой форум? ?? Как не хватает турниров? ??? Тут в эти не успеваешь играть! !!!!
Как говорится, побежишь за двумя зайцами. .....так ни одного не поймаешь! !!!



""СВОБОДА СЛОВА """ ЛУЧШИЙ! !!!! Party

Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 11:51

Интересно,а кто пополнял казну и  в ней оказалось около ляма ???и Факт это когда есть доказательства,а так это пустая болтовня
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 12:06

-ANDREY1972- пишет:
Интересно,а кто пополнял казну и  в ней оказалось около ляма ???и Факт это когда есть доказательства,а так это пустая болтовня

Я ожидала этого )))) конечно у меня нет чеков Very Happy
Но я туда достаточно вложила реальных денег ))))


Доказывать ничего не собираюсь! Она знает, что это так! Никогда не мелочилась ни здесь ни в жизни реальной!

А ты можешь хоть лопнуть защищая ))))

""СВОБОДА СЛОВА "" ТЫ ЛУЧШИЙ sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 12:33

Да зачем это доказывать, если Лейла сама признает, что у нее казна клана больше ляма. Вот только бедная не знает, как ей распорядиться. Благо у подружки теперь есть форум, куда их можно вкладывать.
А вообще, как я уже писала многим в личку, скажем ей и ее подружке спасибо, за то, что показали нам истинные лица многих людей, и потихоньку очищяют наш форум от всякого барахла.


Последний раз редактировалось: --NATUSIK-- (Пт 23 Фев - 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 12:53

--NATUSIK--, да да, лучше раньше чем позже.. поскольку позже уже однажды было.. да и не однажды даже
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 13:19

-CuBur- пишет:
""СВОБОДА СЛОВА "" ТЫ ЛУЧШИЙ sunny
Приятно, не скрою! Smile

--NATUSIK-- пишет:
скажем ей и ее подружке спасибо, за то, что показали нам истинные лица многих людей, и потихоньку очищяют наш форум от всякого барахла.
Жестковато, но не без доли правды!

P.s. Джокер - модератор тысячи... где-то мы это уже проходили! JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 13:31

Знаю что жестковато, но это самое мягкое и приличное слово, которое я смогла поддобратьEmbarassed
Это конечно не ко всем относится, кто побежал, но к большенству. А в некоторых я вообще не сомневалась даже, а просто убедилась окончательно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fox2286
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
Fox2286


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 316
Дата рождения 1986-03-22
Дата регистрации 2016-01-12
Возраст Возраст : 38
Откуда СУРГУТ

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 13:49

--VERSUS-- пишет:
Фокс, еще раз повторяю, в ЛС пиши, не стоит показывать своё могущество в кнопках. Хочешь поговорить, скоро буду в Сургуте, можем как мужчины встретиться, тогда и выскажешь в лицо весь свой негатив!


Ахахахааа...в игре то гасишься как мышь,а тут еще на публику играешь,что не прочь встретиться,я с радостью прям )))) простите,я не удержался...готов отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 25 Empty
СообщениеТема: 123   Беседка - Страница 25 Icon_minitimeПт 23 Фев - 14:05

Версус ты сам накосячил а теперь понты гоняешь,самому не противно?ты готов встретиться с человеком по мужские в его родном городе???твои слова,слова малолетки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-