ФорумБеседка - Страница 35 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:38

-RAZIN- пишет:
-ANDREY1972-
Вообще я рекомендую тебе закругляться с обсуждением действий и критикой местной администрации, а то подобные прецеденты приводят тебя к долгосрочным отсутствиям на этом форуме, если не забыл! Считай это предупреждением! Smile
Я буду обсуждать тут столько сколько посчитаю нужным,и бан получу точно не от тебя и предупреждения от тебя ничего не значат, Sad а вот модератор Денис мне его выпишет ,но я это все прошёл и нового ничего не будет,ни один игрок на этом форуме не получал три месяца бана,только я ,а причина очевидна Very Happy вот и главный фактор почему отбивает тут играть
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:38

--NATUSIK-- пишет:
А особенно хотелась бы сыграть в турнире в разделе Бура на вашем форуме, как начнется набор, свистните, думаю там 20 человек вы налегке наберете
Боюсь регистрацию тебе там ввек не пройти Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:38

-RAZIN- пишет:
-ANDREY1972-
Вообще я рекомендую тебе закругляться с обсуждением действий и критикой местной администрации, а то подобные прецеденты приводят тебя к долгосрочным отсутствиям на этом форуме, если не забыл! Считай это предупреждением! Smile
Я буду обсуждать тут столько сколько посчитаю нужным,и бан получу точно не от тебя и предупреждения от тебя ничего не значат, Sad а вот модератор Денис мне его выпишет ,но я это все прошёл и нового ничего не будет,ни один игрок на этом форуме не получал три месяца бана,только я ,а причина очевидна Very Happy вот и главный фактор почему отбивает тут играть
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:39

-ANDREY1972- пишет:
-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
А не напомнишь, сколько клонов создал лично ты , ЗДЕСЬ, на Свободе, в своё время?
Пффф...

У тебя всегда было не правильное понятие о клонах,клоном считается тот игрок который играет на форуме с нескольких ников,у пеня такие были ???????
Клон всегда - клон. Даже если он не играет.
Не играет, но заходит на форум во время бана основного ника, пишет ахинею. Это всё равно - клон..
Выражаясь твоими же словами - "шпион". К своим "шпионам" как относишься? Мне не интересно, что ты ответишь. Главное, чтобы ты помнил, как к этому отношусь я , Женя и другие представители администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:40

-ANDREY1972-
Неделя, от меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:41

-ANDREY1972- пишет:
-RAZIN- пишет:
-ANDREY1972-
Вообще я рекомендую тебе закругляться с обсуждением действий и критикой местной администрации, а то подобные прецеденты приводят тебя к долгосрочным отсутствиям на этом форуме, если не забыл! Считай это предупреждением! Smile
Я буду обсуждать тут столько сколько посчитаю нужным,и бан получу точно не от тебя и предупреждения от тебя ничего не значат, Sad а вот модератор Денис мне его выпишет ,но я это все прошёл и нового ничего не будет,ни один игрок на этом форуме не получал три месяца бана,только я ,а причина очевидна Very Happy вот и главный фактор почему отбивает тут играть
Столько, сколько ты считаешь нужным обсуждать администрацию, ты её обсуждать здесь не будешь... Ну, не будешь и всё Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:42

Ой не могу, цирк с новой программой. Не надо банов, дайте повеселится
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:43

Беспредел Very Happy , банят просто так Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:46

Денис хочешь фактов? Ответь мне на простой вопрос: почему на каком то левом и новом форуме, где активность делается черти как через заманивание и регистрации самими админами и самое главное во главе форума стоит маньяк который делает все неправильно и не так, играют больше половины существующих кланов в Длинных Нардах, а это 15 кланов из 20 существующих? Почему им не играть тут? Все капитаны зомбированы и не видят очевидного? Ты знаешь что такое создать форум сейчас и делать на нем активность? Именно сейчас когда форумы вообще не нужны многим и такое время что из под палки надо звать людей в турниры? Правы только 10 человек? Любой из этих людей сможет создать свой форум и я посмотрю какая там будет активность.Если там все ужасно то этот форум не протянет и пол года, но очень в этом сомневаюсь потому что вижу что там и как.Давайте не будем прогнозистами и теоретиками.Жизнь покажет что и как.Я уже к этому призывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:52

Да никто не говорит про ваши длинные нарды, это вы только их и можете в пример привести. Удивляйте другими разделами, а то пока вы только модераторами удивляете Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:52

--NATUSIK-- пишет:
Ой не могу, цирк с новой программой. Не надо банов, дайте повеселится
Просто некоторые сомневаются в моей компетенции, видимо... а зря! Pleasantry
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:56

А вообще-то было весело, всем спасибо! Вовка как всегда ночером зайдет - оценит! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:58

-RAZIN- пишет:
А вообще-то было весело, всем спасибо! Вовка как всегда ночером зайдет - оценит! Very Happy
Если выберут Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 14:08

Ну да, выходные прошли весело Very Happy
Ждем через неделю, с новыми гастролями
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 14:08

-BAGYRA- пишет:
Если выберут Very Happy
Заяц-воробей же проголосовал, значит выберут! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 14:08

-BAGYRA- пишет:
-RAZIN- пишет:
А вообще-то было весело, всем спасибо! Вовка как всегда ночером зайдет - оценит! Very Happy
Если выберут Very Happy
я за Вову!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 14:12

--NATUSIK-- пишет:
Да мы видим Рома, как ты на футбол два года собираешь людей. Сможешь в буру без проблем собрать? Вперед. Думаю Вио не откажется от твоей помощи с набором, она хоть отдохнет.
Ждем от тебя турнир

Я провёл в коротких нардах достаточно турниров и только один мой турнир остановился.Наверное невовремя я этот турнир начал, да и просто я устал от любой деятельности тут.Просто апатия наступила да и то при желании некоторых я бы провёл и этот турнир! Если он не интересен народу, тогда зачем мне стараться? Далее я вижу что творится в коротких нардах и я не тот человек, чтобы поменять там все кардинально! Хотя пытался и даже миллион ям давал если ЧК тут состоится.
Ну а в буре я тоже не активист и мне далеко до некоторых.Зачем им мешать создавать активность в разделе! Он и без меня существует тут и здравствует вроде или надо на слабо меня поймать?


Последний раз редактировалось: T-REX (Вс 18 Мар - 14:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 14:16

-RAZIN- пишет:
-BAGYRA- пишет:
Если выберут Very Happy
Заяц-воробей же проголосовал, значит выберут! Very Happy

В кои то веки пришёл голосовать и посмотрел свой адрес на сайте по выборам, а придя голосовать узнал что мой адрес туда не относится.Есть эта улица, но с другими домами. Короче за меня проголосуют блин Sad


Последний раз редактировалось: T-REX (Вс 18 Мар - 14:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 14:30

А у нас ажиотаж, явка не плохая, как я понимаю, даже очереди в кабинки!
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 14:33

А у нас даже по радио и тв рекламируют, что есть 5 пунктов в разных городах для голосования Embarassed и даже автобусы организовали для доставки людей из других городов
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 14:49

-RAZIN- пишет:
А у нас ажиотаж, явка не плохая, как я понимаю, даже очереди в кабинки!

Да у нас тоже явка нормальная при мне была.Просто не понимаю почему на сайте ЦИК не пойми что написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 15:10

Читать слишком много, но уже общался на эту тему в модерке. Вот этот пост интересен пока)))

-BAGYRA- пишет:


Сбежали вы от сюда и создали новый форум, о котором кричали, что это форум для нард))) потом передумали- решили что то сами себе доказать и развивать другие разделы- так и развивайте, не стоит везде и всюду писать и занижая и другие форумы и этот-набивать себе цену. Ну лучше у вас и слава богу! Радуйтесь молча! Счастье любит тишину Wink

Это называется сбежали на другой форум и всюду набивают себе цену путем занижения других форумов? Как ты думаешь, стал бы я создавать второй свой форум не понимая последствий и лишь бы доказать некоторым, что мой форум это супер, а остальное все фигня? Создать форум недолгое дело и занимает 5 минут, но вот создать там интерес у игроков - нелегкое дело. Интерес есть и не у 10 человек. Вообще Вы в курсе что Свободу на том форуме вообще не обсуждают, как и никого из администрации тут. Мы же мусолим тему с Ириным форумом уже третий месяц. Кому и что тут доказывают? Если там все будет хреново, то форум загнется, как и мой авторитет в том, что я смог только Свободу и создать... Давайте о чем нибудь другом поговорим, а то Ирина уже обыкалась)))


Последний раз редактировалось: -CHAK- (Вс 18 Мар - 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 15:23

Одно и потому Very Happy  три страницы писанины Very Happy

Как в детсаду Very Happy а ты ....а я.....веселуха


Последний раз редактировалось: -CuBur- (Вс 18 Мар - 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 15:24

-CHAK- пишет:

Вообще Вы в курсе что Свободу на том форуме вообще не обсуждают,

-MIMRIK- пишет:
Скажу так. Изначально мной были перенесены полностью профили игроков со всеми медалями. Но начались недовольства и наезды со стороны некоторых модераторов с другого форума. Разговор шел о том, на каком основании стоят медали за турниры других организаторов, которые на этом форуме ничего не проводили, значит соответственно и медали за эти достижения игроков у них стоять не должны. После этих разговоров пришлось убрать все эти медали.  

-Leila - пишет:
Разговор это мягко сказано , там нервничают)) на каком основании стоят медали за турниры со свободы,что медали за эти достижения игроков здесь стоять не должны.
Мое мнение , чтоб не было у некоторых нервных срывов ...

ну и ещё в нескольких местах  Wink а так не, свободу там не обсуждают.

Хотя и наездов то не было, вопрос в другом тогда был  Wink поставьте вы эти медали и напишите , что они "со свободы слова" вообще и вопросов бы не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 35 Icon_minitimeВс 18 Мар - 15:47

-BAGYRA-

Нервы только я тут вижу))) Еще раз говорю, что обсуждений этого форума там нет нигде. Я только сказал Ирине что по медалям надо что то сделать, так как получается неправильно что стоят медали, к которым не имеет отношения новый форум. После небольших дебатов лично и в игре, решено было найти компромисс. Сейчас есть кнопка "Турниры прошлых лет" с медалями отсюда, так как их заработал один игрок и не важно где, а все новые медали стоят так, чтобы их было видно. Надеюсь тему по медалям и тому форуму теперь можно закрывать?

-MIMRIK- пишет:
Скажу так. Изначально мной были перенесены полностью профили игроков со всеми медалями. Но начались недовольства и наезды со стороны некоторых модераторов с другого форума. Разговор шел о том, на каком основании стоят медали за турниры других организаторов, которые на этом форуме ничего не проводили, значит соответственно и медали за эти достижения игроков у них стоять не должны. После этих разговоров пришлось убрать все эти медали.  

Это и другие посты не обсуждения этого форума вообще то, а решение определенных вопросов по тому форуму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-