ФорумБеседка - Страница 34 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 11:59

T-REX пишет:


Тут же свобода слова? Значит надо в первую очередь прислушиваться, а уже потом вспоминать про свой негатив к автору.

T-REX пишет:

Политика того форума исключает регистрации неактивных людей и каждый день удаляются непонятные аккаунты Smile

Кто бы говорил))) У вас там даже свободы выбора нет. Игрок заявленный на ЧК и играющий за клан -зарегистрироваться на вашем форуме даже не может, про какое прислушиваться, а уже потом вспоминать про свой негатив к кому то вообще может от вас идти речь JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:12

Ты Вио забыла сказать, что они сами всех регестрируют. Чтоб не затруднять пользователей. Вот это я понимаю, подход нашли Very Happy, не то что здесь, время свое тратить на регестрацию Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:18

-BAGYRA- пишет:
T-REX пишет:


Тут же свобода слова? Значит надо в первую очередь прислушиваться, а уже потом вспоминать про свой негатив к автору.

T-REX пишет:

Политика того форума исключает регистрации неактивных людей и каждый день удаляются непонятные аккаунты Smile

Кто бы говорил))) У вас там даже свободы выбора нет. Игрок заявленный на ЧК и играющий за клан -зарегистрироваться на вашем форуме даже не может, про какое прислушиваться, а уже потом вспоминать про свой негатив к кому то вообще может от вас идти речь JC-hysterical

И это правильное действие ,а то лазутчиков от Разина будет много Diablo это уже пройденный вариант у тишины на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:21

--NATUSIK-- пишет:
Ты Вио забыла сказать, что они сами всех регестрируют. Чтоб не затруднять пользователей. Вот это я понимаю, подход нашли Very Happy, не то что здесь, время свое тратить на регестрацию Smile

Уж поверь это намного лучше,чем пытаться здесь зарегаться и пытаться по 20 раз пройти этот круг от "Я не робот" который гонит и говорит что попробуйте ещё раз,и защиты на этом форуме ноль
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:25

В светом семействе пополнение))) ещё один- ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА — ВСЁ БОЖЬЯ РОСА
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:38

-BAGYRA- пишет:
В светом семействе пополнение))) ещё один- ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА — ВСЁ БОЖЬЯ РОСА

А это про кого?если уж пишешь то имей смелость писать конкретно,а то ссать против ветра плохо,можно и на себя попасть
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:39

Да просто Эдем там.
Поэтому сюда потрындеть прибегаете? Very Happy
Уверенна, что вам даже между собой не о чем поговорить, разве что о том, как на свободе все не правильно


Последний раз редактировалось: --NATUSIK-- (Вс 18 Мар - 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:40

-ANDREY1972- пишет:

А это про кого?если уж пишешь то имей смелость писать конкретно,а то ссать против ветра плохо,можно и на себя попасть

Какой у тебя однако большой опыт и там ты был... и это испытал)))) JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:45

-ANDREY1972- пишет:
а то лазутчиков от Разина будет много
Самое интересное, что я ни в тот форум даже не вникал, ни в новый, даже ссылку на него не имею, печалька! Smile

-ANDREY1972- пишет:
это уже пройденный вариант у тишины на форуме
И действительно, один форум ты уже успешно "прошел", скоро и этот "пройдешь", коллеги у тебя достойные, подсобят! lol!

-ANDREY1972- пишет:
и защиты на этом форуме ноль
Защиты от кого? JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 12:58

-RAZIN- пишет:
-ANDREY1972- пишет:
а то лазутчиков от Разина будет много
Самое интересное, что я ни в тот форум даже не вникал, ни в новый, даже ссылку на него не имею, печалька! Smile

-ANDREY1972- пишет:
это уже пройденный вариант у тишины на форуме
И действительно, один форум ты уже успешно "прошел", скоро и этот "пройдешь", коллеги у тебя достойные, подсобят! lol!

-ANDREY1972- пишет:
и защиты на этом форуме ноль
Защиты от кого? JC-hysterical

именно женя от таких лазутчиков как ты,которые любят зайти на форум с ником клоном Very Happy вот поэтому там и проверяют таких личностей перед регистрацией,и ты приведи мне хоть один пример что ты сделал для форума,если не считать того что везде критикуешь всех


Последний раз редактировалось: -ANDREY1972- (Вс 18 Мар - 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:01

-BAGYRA- пишет:
-ANDREY1972- пишет:

А это про кого?если уж пишешьI have shoulders 52 то имей смелость писать конкретно,а то ссать против ветра плохо,можно и на себя попасть

Какой у тебя однако большой опыт и там ты был... и это испытал)))) JC-hysterical

я повторюсь,напиши конкретно ,-ANDREY1972 это я пишу про тебя ,и потом поговорим,а то пытаешься остаться в стороне но тем же временем писк создаешь,не понятно на кого ,хотя ты конкретикой никогда не отличалась,только поддакивать умеешь,имей свое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:07

-ANDREY1972- пишет:
именно женя от таких лазутчиков как ты,которые любят зайти на форум с ником клоном Very Happy
Ну это уже балабольство, Андрей! Я не делал ни одного клона и ни с одного клона не проникал ни на один из существовавших и загнувшихся форумов, которых было предостаточно!

-ANDREY1972- пишет:
,и ты приведи мне хоть один пример что ты сделал для форума,если не считать того что везде критикуешь всех
Во-первых, критикую далеко не всех и далеко не всегда критикую! А по поводу моей деятельности на форуме - сам поражаюсь, почему и для чего меня до сих пор держат! Smile


Последний раз редактировалось: -RAZIN- (Вс 18 Мар - 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:09

-ANDREY1972- пишет:


,и потом поговорим,а то пытаешься остаться в стороне

Rofl

а в этом случае,кто к кому в гости? я к тебе или ты ко мне? Любитель поговорить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:10

-BAGYRA- пишет:
Ну прям святая троица JC-hysterical толи под копирку пишете толи и правда одна за всех)))

Ром, да все давно уж поняли, что только у вас троих все супер и правильно, а у остальных недоразделы, недофорумы, недочемпионаты ...ни людей организовывать не умеем ни разделами заниматься.

Может не стоит уж так яростно везде и всюду и всем показывать как мы все на вашем фоне отстаем, силы зря не трать- пригодятся. Very Happy

Вио я тоже могу сказать что у тебя, Денвера, Татьяны18, Разина и Анны4842 один стиль, так как вы пишите одно и то же.Есть другое мнение и не у одного человека.Я имею право высказать свою мысль и твоё дело с ней не согласится, но я умею видеть все без радушных мечт.Никто не умоляет твоих заслуг и ты многое делаешь для раздела бура, но это не развитие раздела! Я никогда не был активистом буры и особо в неё не играю и то смог без проблем набрать 16 человек и в каждом туре всего один тех! Мне надо кричать что раздел цветёт и там активность? В тысячу я со скрипом наберу 16 человек, а в буру смог на каком то новом форуме.
Я никому и ничего не доказываю, но считайся с тем, что есть и другое мнение! Меня читай внимательно! Разговор не о тебе и твоём вкладе в раздел!


Последний раз редактировалось: T-REX (Вс 18 Мар - 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:13

-BAGYRA- пишет:
-ANDREY1972- пишет:


,и потом поговорим,а то пытаешься остаться в стороне  

Rofl

а в этом случае,кто к кому в гости? я к тебе или ты ко мне? Любитель поговорить)))

я к тебе в гости пришел ??? ну насмешила JC-hysterical JC-hysterical ты тут давно стала такой многоуважаемой и старожилой ???если бы не твое спонсирование то кому бы тут была нужна,вы анне хоть как то доплачиваете,если она уйдет то в этот же день форум прекратит свое существование,уж ты то точно не потянешь эти турниры
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:21

T-REX,

Когда советуешь другим читать внимательно и сам в первую очередь читай внимательно Wink
В каком месте я пишу о себе и о буре? а нет такого места и чемпионатов в буре нет. И писала я в общем обо всём и о вашем отношении ко всем. Сбежали вы от сюда и создали новый форум, о котором кричали, что это форум для нард))) потом передумали- решили что то сами себе доказать и развивать другие разделы- так и развивайте, не стоит везде и всюду писать и занижая и другие форумы и этот-набивать себе цену. Ну лучше у вас и слава богу! Радуйтесь молча! Счастье любит тишину Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:23

-ANDREY1972- пишет:


если бы не твое спонсирование то кому бы тут была нужна,вы анне хоть как то доплачиваете,если она уйдет то в этот же день форум прекратит свое существование,уж ты то точно не потянешь эти турниры

JC-hysterical JC-hysterical JC-hysterical JC-hysterical JC-hysterical JC-hysterical JC-hysterical JC-hysterical

А кто их тянет по твоему?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:23

-ANDREY1972-
Вообще я рекомендую тебе закругляться с обсуждением действий и критикой местной администрации, а то подобные прецеденты приводят тебя к долгосрочным отсутствиям на этом форуме, если не забыл! Считай это предупреждением! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:24

Насколько я знаю Женю, то я ни разу не видел как он создаёт клона Smile Меня он всегда спрашивал что да как где то и то я клонирование никогда не занимался и всегда регистрироваться под своим ником.
Вот другие любят клонов везде, ведь под своим ником палево заходить Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Вс 18 Мар - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:24

-ANDREY1972-,
Туго, очень туго с простыми примерами у тебя, а уж по части доказательств, просто - дыры.
Что тогда, с обвинениями администрации в участии в мошеннических действиях, что сейчас.
Все , кто хотел зарегистрироваться по чесноку, но был неугоден администрации Куша, там не зарегистрирован.
В отличие от вас самих, которые приходят сюда сейчас и откровенно гадят. Вы-то здесь есть, а вот нас там нет.
Давай, ещё что расскажи о справедливом и правильном подходе форума Ирины и в её подходах к подобным вопросам, в частности. Опущу некоторые моменты, которые за последние сутки здесь увидели многие игроки и пользователи. Выводы сделали все, кто хоть что-то понимает и помнит происходившее ранее.
Мне там делать нечего, но факт остаётся фактом. Вот это - доказательства. А твои слова, как в большинстве твоих высказываний о других людях - инсинуации и предположения, которые мне надоели, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:29

-ANDREY1972-,
А не напомнишь, сколько клонов создал лично ты , ЗДЕСЬ, на Свободе, в своё время?
Пффф...
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:34

-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
А не напомнишь, сколько клонов создал лично ты , ЗДЕСЬ, на Свободе, в своё время?
Пффф...

У тебя всегда было не правильное понятие о клонах,клоном считается тот игрок который играет на форуме с нескольких ников,у пеня такие были ???????
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:34

Да мы видим Рома, как ты на футбол два года собираешь людей. Сможешь в буру без проблем собрать? Вперед. Думаю Вио не откажется от твоей помощи с набором, она хоть отдохнет.
Ждем от тебя турнир
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:37

А особенно хотелась бы сыграть в турнире в разделе Бура на вашем форуме, как начнется набор, свистните, думаю там 20 человек вы налегке наберете
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 34 Icon_minitimeВс 18 Мар - 13:38

T-REX пишет:
Насколько я знаю Женю, то я ни разу не видел как он создаёт клона Smile Меня он всегда спрашивал что да как где то и то я клонирование никогда не занимался и всегда регистрироваться под своим ником.
Роман, да даже не считаю нужным доказывать подобным персонажам обратное, ведь те, кто знают меня хоть немного, никогда такого бреда не напишут! Другое дело, что балаболом он остался тогда, когда бездоказательно обвинил нас в мошенничестве, думаю ты помнишь, а теперь вот история повторяется! При этом у самого клонов то было... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-