ФорумБеседка - Страница 26 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Фев - 19:59

Хочу поставить точку,как это не противно.У Лейлы есть взносы от нескольких играков в личном пользовании,которые не были возвращены!Это Сибирь,Томск,СССР!Я нелюблю,когда мной манипулируют,поэтому зделаю соответствующие ситуации выводы и действия!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Фев - 20:11

-RAZIN- пишет:
-CuBur- пишет:
""СВОБОДА СЛОВА "" ТЫ ЛУЧШИЙ sunny
Приятно, не скрою! Smile

--NATUSIK-- пишет:
скажем ей и ее подружке спасибо, за то, что показали нам истинные лица многих людей, и потихоньку очищяют наш форум от всякого барахла.
Жестковато, но не без доли правды!

P.s. Джокер - модератор тысячи... где-то мы это уже проходили! JC-hysterical

Разин а кто тебе сказал что я модератор???или ты уже сексотов нанял везде???
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Фев - 20:15

Вообще противно читать этот детский бред,про какие то голимые ямы,от тех кто никогда не внёс даже 100 ям в турниры,халява везде сладка,Миха не порти нервы,тут понятно ,что пошла провокация и зависть
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Фев - 20:35

-ANDREY1972-,
Спонсирование турниров дело сугубо индивидуальное. Некоторые, действительно, не внесли в турниры ни разу и 100 ям. Не будем показывать пальцем.

mikale1,
Я тоже не люблю, когда мной манипулируют, Миш, очень не люблю. Можешь пояснить свой последний пост? Можно в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Фев - 20:39

-ANDREY1972- пишет:
Вообще противно читать этот детский бред,про какие то голимые ямы,от тех кто никогда не внёс даже 100 ям в турниры,халява везде сладка,Миха не порти нервы,тут понятно ,что пошла провокация и зависть
Особенно четко про халяву, и кто и как на нее ведется Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Фев - 21:05

-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
Спонсирование турниров дело сугубо индивидуальное. Некоторые, действительно, не внесли в турниры ни разу и 100 ям. Не будем показывать пальцем.

mikale1,
Я тоже не люблю, когда мной манипулируют, Миш, очень не люблю. Можешь пояснить свой последний пост? Можно в личку.

Я думаю ты не про меня насчёт спонсирования
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Фев - 21:31

Откуда у меня ямы СССР?
по Сибирь )) 100 000 JM в призовой фонд от Натальи (-CuBur-) - это я внесла за тебя из казны клана , это тебе вернет Ирина , и на мне не надо отрываться если тебя кинул Кекс , я тут не причем.
Томска ямы у меня , его нет в игре с 08/2017, зайдет перекину.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Фев - 22:36

-Leila - пишет:
Откуда у меня ямы СССР?
по Сибирь )) 100 000 JM в призовой фонд от Натальи (-CuBur-) - это я внесла за тебя из казны клана , это тебе вернет Ирина , и на мне не надо отрываться если тебя кинул Кекс , я тут не причем.
Томска ямы у меня , его нет в игре с 08/2017, зайдет перекину.
Думаю, что людям есть, что тебе ответить. Но , мой тебе совет - не развивай эту ситуацию, не надо. Тебе же лучше будет. Хотя, на сколько помню, к моим советам ты мало прислушивалась. Ну, это твой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПт 23 Фев - 23:43

Прикольно.. вернет Ирина..ты там модера купила , видно, заплатив Ирине.. Very Happy Very Happy Very Happy

Даже 100к стоят денег и не твоих.. шопинг, детка.. и не в Кексике дело..
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 7:09

-ANDREY1972- пишет:
Разин а кто тебе сказал что я модератор???или ты уже сексотов нанял везде???
Мне никто ничего не говорил, я сам предположил, просто не понятны твои мотивы в поддержку того форума с недотысячей! Ты ведь здесь не один год постоянный участник всевозможных турниров и межклановых баталий и неужели конфликт с одним из модераторов раздела заставляет тебя идти играть туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 8:01

-RAZIN- пишет:
-ANDREY1972- пишет:
Разин а кто тебе сказал что я модератор???или ты уже сексотов нанял везде???
Мне никто ничего не говорил, я сам предположил, просто не понятны твои мотивы в поддержку того форума с недотысячей! Ты ведь здесь не один год постоянный участник всевозможных турниров и межклановых баталий и неужели конфликт с одним из модераторов раздела заставляет тебя идти играть туда?

ну ты прикололся Cool как это ты мог предположить что я там да еще и модером,ты же не экстрасенс,а вот то что шпионы там у тебя так это факт :cheers:b и графа модератор там пуста.и уж точно меня никто не покупал как говорит татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 8:55

-Leila - пишет:
Откуда у меня ямы СССР?
по Сибирь )) 100 000 JM в призовой фонд от Натальи (-CuBur-) - это я внесла за тебя из казны клана , это тебе вернет Ирина , и на мне не надо отрываться если тебя кинул Кекс , я тут не причем.
Томска ямы у меня , его нет в игре с 08/2017, зайдет перекину.

Мои взаимоотношения Сашкой вообще никого не касаются, особенно тебя!  И дело , конечно,  же не в нем)))
Насчет ям!  Конечно,  там не 100к Very Happy  ну да ладно, дело даже не в их количестве Very Happy  Это было два ))))
И в третьих! !! Зачем ждать Томска?  Когда это мешало перевести ямы , если игрок не в сети? ???

Когда человеку ,  сказать нечего,  он выкручивается и несет бред!   Выставивь себя в очередной раз .... ......идиоткой !!!!

На этом думаю можно  дискуссию закончить! И так все понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 9:24

Ребята. Оставьте вы этих сексотов, (как правильно тут было подмечено). Ведь без этих ям, не будет у них людей, падких на халяву и которые и 100ям не дадут на турнир.
Так что, Свободе еще один плюсик, и тут лучшая! Даже спонсирует турниры других форумов. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 9:51

-CuBur- пишет:
-Leila - пишет:
Откуда у меня ямы СССР?
по Сибирь )) 100 000 JM в призовой фонд от Натальи (-CuBur-) - это я внесла за тебя из казны клана , это тебе вернет Ирина , и на мне не надо отрываться если тебя кинул Кекс , я тут не причем.
Томска ямы у меня , его нет в игре с 08/2017, зайдет перекину.

Мои взаимоотношения Сашкой вообще никого не касаются, особенно тебя!  И дело , конечно,  же не в нем)))  
Насчет ям!  Конечно,  там не 100к Very Happy  ну да ладно, дело даже не в их количестве Very Happy  Это было два ))))
И в третьих! !! Зачем ждать Томска?  Когда это мешало перевести ямы , если игрок не в сети? ???

Когда человеку ,  сказать нечего,  он выкручивается и несет бред!   Выставивь себя в очередной раз .... ......идиоткой !!!!

На этом думаю можно  дискуссию закончить! И так все понятно!
я тебе в личку написала , там трудно ответить , нужно на форуме писать?)) ты хочешь свои копейки посчитать  прилюдно , пиши сколько я должна
Выставляешь себя в очередной раз .... ......идиоткой  ты !!!! Если я тебе должна больше тогда верни мне долг за чк, за чс, за турнир где я взнос переводила за тебя , верни ямы которые просила просто поиграть за столами на jm .. верни ямы 100000 за спонсорства в турнир дети , где сейчас ты просишь одна вернуть ямы из всех спонсоров  , и я переведу тебе твои взносы Smile
или ты думала я тебя буду содержать))

и сумму в личку пришли, хватит на публику работать , не в цирке


Последний раз редактировалось: -Leila - (Сб 24 Фев - 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 9:51

Денис просто предупредил. Что разводить эту тему. Дело каждого где кому и как играть. У многих нет ям, так почему не сыграть на халяву? Кто-то дружит с Лейлой и конечно пойдёт к ней в турнир. Кому какая разница. Что там за такой форум, что все так всё раздули?.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 9:57

Лейла, а на счёт тебя мне прям интересно, сколько должно пройти времени, чтоб открылись глаза? Тебе самой не надоело ? Столько времени тобой "бесцеремонно " пользуются . Ты за всё время, хоть раз отдачу получала от "начальнице"?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 10:01

--NATUSIK-- пишет:
Ребята. Оставьте вы этих сексотов, (как правильно тут было подмечено). Ведь без этих ям, не будет у них людей, падких на халяву и которые и 100ям не дадут на турнир.
Так что, Свободе еще один плюсик, и тут лучшая! Даже спонсирует турниры других форумов. Very Happy

Хотел бы подметить ,что я не падкий на халяву,и иногда спонсировал турниры (кстати Ты этого не делала ни разу насколько я помню) поэтому халява меня не интересует ,да и ямы уже никому не нужны,на них уже не играют,а вот отношение к людям это главный фактор,и вот именно этого здесь и нет
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 10:23

А ты Андрюшка у своих подружек спроси, спонсировала я или нет. И если ты на меня тогда намекал, то ты как всегда промахнулся. Наташек перепутал походу.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 10:25

-ANDREY1972-,
Лично у меня в турнирах Наташа спонсировала и ни раз, даже в коротких нардах, где сама иной раз даже не играв.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 10:27

А твое "иногда" не знаю кто вспомнит, да наверно только ты и помнишь
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 10:33

Да и как правильно сказал Денис, это личное дело каждого, спонсировать или нет. Даже если б я не спонсировала, это что показатель чего-то? Тут же не в этом дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeСб 24 Фев - 11:35

-ANDREY1972- пишет:
а вот отношение к людям это главный фактор,и вот именно этого здесь и нет
А какое там отношение к людям и какое здесь? И как ты мог сделать выводы по отношению к людям там, если тысяча на том форуме существует меньше недели?! И то, существует ли, большой вопрос! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 57
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВс 25 Фев - 19:34

TISHINA пишет:
Денис просто предупредил. Что разводить эту тему. Дело каждого где кому и как играть. У многих нет ям, так почему не сыграть на халяву? Кто-то дружит с Лейлой и конечно пойдёт к ней в турнир. Кому какая разница. Что там за такой форум, что все так всё раздули?.
правильно кто где хочет там и играет. я хочу и там и тут играть. или запрещено? и с лейлой я не дружу как и тут с модераторами и организаторами. и правильно тишина пишет что тему раздули? время покажет. вот в хоккей наши чудом золото взяли. вот это тема. немцев обыграли еле еле Very Happy хотя должны были порвать их без вариантов
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВс 25 Фев - 21:26

GRI66 пишет:
хотя должны были порвать их без вариантов
Шведы и Канадцы тоже должны были, видимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 57
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВс 25 Фев - 21:58

-RAZIN- пишет:
GRI66 пишет:
хотя должны были порвать их без вариантов
Шведы и Канадцы тоже должны были, видимо!
там составы у них не вторые и не третьи Very Happy со дворов собрали и выпустили на лед. вот немцы и выиграли у них Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-