ФорумБеседка - Страница 33 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 21:03

-DENVER- пишет:
T-REX,
И будет дальше получать. Тебе ли не знать, Рома, что такое рецидивы и как с ними борются.
Кроме того, никакого "по делу" в её постах, как минимум пяти последних, нет.

Странно.А лично я увидел то, о чем стоит задуматься в её последнем посту.Я с Лейлой давно уже не общаюсь и более того меня напрягает то, что она пишет чтобы задеть своих недругов, при этом переступая здравый смысл и своих виртуальных друзей.Тем не менее хоть кто мне бы сказал что по делу и я просто сказал бы спасибо, а далее сделал бы так, чтобы исправить свои косяки.Ладно не трогаю эту тему ибо надоело.Понятно только то, что у каждого своя позиция Smile Я не тот что раньше и докапываться до правды в 30 постах не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 21:10

T-REX пишет:
-DENVER- пишет:
T-REX,
И будет дальше получать. Тебе ли не знать, Рома, что такое рецидивы и как с ними борются.
Кроме того, никакого "по делу" в её постах, как минимум пяти последних, нет.

Странно.А лично я увидел то, о чем стоит задуматься в её последнем посту.Я с Лейлой давно уже не общаюсь и более того меня напрягает то, что она пишет чтобы задеть своих недругов, при этом переступая здравый смысл и своих виртуальных друзей.Тем не менее хоть кто мне бы сказал что по делу и я просто сказал бы спасибо, а далее сделал бы так, чтобы исправить свои косяки. Ладно не трогаю эту тему ибо надоело.Понятно только то, что у каждого своя позиция Smile Я не тот что раньше и докапываться до правды в 30 постах не буду.
Знакомые речи.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 21:16

-RAZIN- пишет:
T-REX
Роман, ты далеко не тот человек, которому нужно что-то объяснять, касаемо отношений к кому-либо или политики администрации этого форума, которая ничего не видит или видит выборочно, как ты пишешь! Ну разве не так? Или мне действительно нужно отвечать на твои вопросы? Или это вопросы больше не ко мне, а к Денису? Smile

Да это мысли вслух Smile Можно не отвечать и не дискутировать.Друг другу же ничего не докажем Smile Лично я уже устал чет доказывать и спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 21:17

Денис я уже наслышан про "знакомые речи" Smile Полюбому Багира пишет за тебя Very Happy Мнение же одинаково и даже фразы есть похожие.Главное что мнение одинаково Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 21:19

T-REX пишет:
Денис я уже наслышан про "знакомые речи" Smile Полюбому Багира пишет за тебя Very Happy  Мнение же одинаково и даже фразы есть похожие.Главное что мнение одинаково Smile
JC-hysterical JC-hysterical JC-hysterical
Спасибо за юмор. Я оценил.. и не только я , думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 21:30

Конечно Денис. Одно мнение без вариантов.Я и не только тоже оценили, поверь на слово Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 21:36

T-REX пишет:
А лично я увидел то, о чем стоит задуматься в её последнем посту.
Задумайся, Роман!

T-REX пишет:
Я с Лейлой давно уже не общаюсь
Как и Ирина! lol!

T-REX пишет:
хоть кто мне бы сказал что по делу и я просто сказал бы спасибо
Скажи, Роман!

T-REX пишет:
а далее сделал бы так, чтобы исправить свои косяки
Исправь, Роман!

T-REX пишет:
Я не тот что раньше и докапываться до правды в 30 постах не буду.
Хоть на этом спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 21:41

Женя у тебя другие сведения? Ну расскажи когда я с Лейлой или Джокером в последний раз общался? Хотя с Андреем прям недавно по турниру, так как он был мой соперник Smile
Пос остальному уже задумался, сказал и даже исправлял не раз Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Сб 17 Мар - 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 21:42

Да не Ромка, ты все такой же Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 21:44

--NATUSIK-- пишет:
Да не Ромка, ты все такой же Smile

Эх даже сорокез и седина меня не изменили блин Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 22:59

Знающие люди говорят, что кожезаменитель даже на солнце не выцветает.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeСб 17 Мар - 23:57

T-REX пишет:
-RAZIN- пишет:
Какие перемены, Джокер тянет мазу за Романа! lol!

Надо же.За меня "мазу" тянут, так как сказать ничего не могу Smile Может просто тут, если видят неугодное администрации форума, то тоже становишся неугодным? Smile Вот независимо смотрите.Лейла написала замечание.Она не права? Вроде все по делу и лично я бы сказал спасибо и просто изменил то, в чем не прав.Это же улучшит форум? Или надо молчать чтобы не обидеть? Да могла не писать, но отталкиваемся от того что есть.Приходят "защитники" и начинают обсуждать Лейлу, другие форумы, меня и все что угодно, только не прислушаться и сделать.Тут же свобода слова? Значит надо в первую очередь прислушиваться, а уже потом вспоминать про свой негатив к автору. Вот что написал тот же Пижон? Все по делу и все нужно и главное без оскорблений? Smile Куча поводов для бана, но бан получает Лейла Very Happy Далее можно дать бан и мне, только лично я говорил о "странностях" администрации форума на других форумах, а теперь вижу эти "странности" и тут.Эти странности только я вижу?

Рома, а когда тут было по другому? Вспомни себя и мымрик, вы ведь делали тоже самое. Теперь вы так сказать, вне системы и чувствуете всю прелесть административной машины на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANELLO
капитан победителя ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
капитан победителя ЧК 2015, 2017
IVANELLO


Мужчина Телец Тигр
Сообщения Сообщения : 871
Дата рождения 1986-05-15
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 38
Откуда Киев

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 0:19

Джокер в переводе с английского: шут.
Шут (синонимы): дурак, клоун и т.д.
Всё та же википедия, я не при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 1:24

Мухтар! Довольные и недовольные "политикой" форума и администрацией были всегда.Другое дело когда эта политика ведёт к уничтожению форума, то стоит задуматься.За несколько лет этих форумов было уничтожено предостаточно, хотя их "начальники" были очень активны Smile Сейчас и Новый форум фактически убивается и с идеальным регламентом, написанным юристами, кучей арбитров - клановые мероприятия становятся менее массовыми. Каждый год Чемпионат теряет по лиге и скоро количество кланов приблизится к количеству кланов на форуме Ирины -MIMRIK-. Это при том, что Новый форум один из двух основных форумов по играм сервера jagplay.Сейчас на этом форуме работает только один раздел, а второй с короткими нардами был убит не так давно.Политика форума Новый правильная?
Если вспомнить мою и Ирины работу по разделу Длинных Нард, то каждый ЧК тут не уменьшалось количество кланов и игроков, а прибавлялось! И довольных этой политикой было намного больше чем недовольных! Касаемо раздела Тысячи могу сказать что и раньше был далеко не всем доволен, что тут происходило, но у меня своё видение и я не буду тут его навязывать.Пытался когда то и думаю хватит.Я не играю в тысячу и не понимаю ее, а самое главное что тут из года в год многое считается в порядке вещей.Лично я постарался бы не позволить сделать аналогично в тех же Длинных Нардах это факт.Видят модераторы развитие раздела Тысяча как они хотят и на здоровье.

На других форумах я почувствовал самодурство на себе и не раз.Тут этого нет и надеюсь не будет.Так что я не чувствую всю прелесть административной машины на себе уж поверь.Тут тоже бывает весело, но давай смотреть шире и не на небольшие конфликты Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Вт 20 Мар - 9:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 1:32

Рома, скоро тридцатый пост будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 1:41

Не знаю Рома. Мне в тысяче нравится,в коротких кстати тоже. Девушки очень даже неплохо делают свое дело, да и турниров разнообразных и интересных много. Что касается нового форума, там остался по большому счету чемпионат по длинным. Но он действительно сильный ,с любой точки зрения сильный. Кто играет ,подтвердит. А турниры кто хочет может и на других форумах играть. Но ты прав, с каждым годом форумные игры угасают. На новом в одно время было 3 лиги, в этом уже сделали одну.И сделать с этим наверное ничего уже невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 7:00

T-REX пишет:
Сейчас на этом форуме работает только один раздел
Cейчас на этом форуме работают почти все разделы, даже в дурне с покером что-то пытаются делать и турниры есть, и люди начали играть! А когда в последний раз ты заглядывал в мор. бой? Никаких изменений не заметил? Вернулись даже те, кого я вообще не ожидал уже увидеть и активность там такая, что я читать не успеваю! Погоди, такими темпами там и до кланов дойдут, я думаю задумка такая точно есть! В коротких какой-никакой, но идет чемпионат! А народу, после ухода Ирины, озвучить тебе сколько пришло на форум? Совсем никаких изменений не замечаешь или не хочешь их видеть? С момента её ухода тут уже очень многое поменялось, не заметит только слепой и поменялось, на мой субъективный взгляд, только в плюс для форума! И какой смысл тебе обсуждать политику местной администрации, Роман, ты её знаешь гораздо лучше других! Вон, даже Мухтар у нас прочно обосновался и вроде всё нравится ему, никто не притесняет, пишет, что хочет и когда хочет, играет человек себе в удовольствие и я за него весьма рад! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 7:06

muhtar77 пишет:
Рома, а когда тут было по другому? Вспомни себя и мымрик, вы ведь делали тоже самое. Теперь вы так сказать, вне системы и чувствуете  всю прелесть административной машины на себе.
Не хочу обсуждать, что "тоже самое" делали Мымрик с Романом, но думаю, что в отношении Ромки твой посыл не совсем корректен, ибо этого человека с админки никто не убирал, он сам сложил с себя полномочия, причем не из-за каких-то разногласий с админами, в по своим личным мотивам! Так что прелесть административной машины он на себе здесь ещё точно не чувствовал, да и вряд ли ему это грозит! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 8:01

muhtar77 пишет:
Не знаю Рома. Мне в тысяче нравится,в коротких кстати тоже. Девушки очень даже неплохо делают свое дело, да и турниров разнообразных и интересных много. Что касается нового форума, там остался по большому счету чемпионат по длинным. Но он действительно сильный ,с любой точки зрения сильный. Кто играет ,подтвердит. А турниры кто хочет может и на других форумах играть. Но ты прав, с каждым годом форумные игры угасают. На новом в одно время было 3 лиги, в этом уже сделали одну.И сделать с этим наверное ничего уже невозможно.

Что может нравиться в коротких нардах, если их нет. В последний раз помню короткие года так три назад.Были и турниры и народ и сборные и клановые мероприятия.Жизнь была и на Новом и у Пана.Тут, можно сказать, коротких не было хотя на Свободе очень многое делалось, чтобы изменить ситуацию.Да тут был ЧК и турниры, но я бы не сказал, что коротыши были тут в своей большей части.В своё время именно от Нового форума зависела активность этого раздела, но ни Марго, ни дед ни Реквием ни другие активисты решили ничего не делать! При всем этом тут опять нет активности что я видел на новом.Необъяснимое явление ведь тут и орги и турниры и ЧК Smile
Что касается Нового форума.Ты оправдываешь политику форума, считая что ежегодное уменьшение кланов в Длинных Нардах это сильный чемпионат? А когда останется 10 кланов это будет сильнейший чемпионат что ли? Very Happy Ладно жизнь покажет что и как дальше будет.Скажу одно.Длинные Нарды убиваются с момента ухода Жени delvm и Веры Загадки на Новом форуме.Эти люди делали активность на форуме, а сейчас просто идёт ЧК и пофиг сколько кланов будет играть в одной лиге из трёх.
Ладно не буду обсуждать другие форумы тут и рассуждать на эту тему.Жизнь покажет что да как.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 8:11

-RAZIN- пишет:
T-REX пишет:
Сейчас на этом форуме работает только один раздел
Cейчас на этом форуме работают почти все разделы, даже в дурне с покером что-то пытаются делать и турниры есть, и люди начали играть! А когда в последний раз ты заглядывал в мор. бой? Никаких изменений не заметил? Вернулись даже те, кого я вообще не ожидал уже увидеть и активность там такая, что я читать не успеваю! Погоди, такими темпами там и до кланов дойдут, я думаю задумка такая точно есть! В коротких какой-никакой, но идет чемпионат! А народу, после ухода Ирины, озвучить тебе сколько пришло на форум? Совсем никаких изменений не замечаешь или не хочешь их видеть? С момента её ухода тут уже очень многое поменялось, не заметит только слепой и поменялось, на мой субъективный взгляд, только в плюс для форума! И какой смысл тебе обсуждать политику местной администрации, Роман, ты её знаешь гораздо лучше других! Вон, даже Мухтар у нас прочно обосновался и вроде всё нравится ему, никто не притесняет, пишет, что хочет и когда хочет, играет человек себе в удовольствие и я за него весьма рад! Smile

Да все разделы работают согласен и везде идут турниры, но я не считаю что их можно сравнить с Длинными Нардами и Тысячей.Можно говорить тогда, на других форумах когда то кипела жизнь ведь там турниры шли Smile Эту активность можно сделать на любом форуме Жень и говорить что там работают все разделы. Я рад за другие разделы, но даже МБ и Буру я не считаю за подноценные разделы.Я не буду тут обижать активистов этих разделов своими комментариями по их деятельности, просто скажу что пока это не разделы.Ключевое слово "пока" и надеюсь в скором будущем что то изменится.Для этого предпосылки и желание есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 8:28

IVANELLO пишет:
Джокер в переводе с английского: шут.
Шут (синонимы): дурак, клоун и т.д.
Всё та же википедия, я не при чем.

Купи другие линзы,у меня ник другой
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 9:54

T-REX пишет:
muhtar77 пишет:
Не знаю Рома. Мне в тысяче нравится,в коротких кстати тоже. Девушки очень даже неплохо делают свое дело, да и турниров разнообразных и интересных много. Что касается нового форума, там остался по большому счету чемпионат по длинным. Но он действительно сильный ,с любой точки зрения сильный. Кто играет ,подтвердит. А турниры кто хочет может и на других форумах играть. Но ты прав, с каждым годом форумные игры угасают. На новом в одно время было 3 лиги, в этом уже сделали одну.И сделать с этим наверное ничего уже невозможно.

Что может нравиться в коротких нардах, если их нет. В последний раз помню короткие года так три назад.Были и турниры и народ и сборные и клановые мероприятия.Жизнь была и на Новом и у Пана.Тут, можно сказать, коротких не было хотя на Свободе очень многое делалось, чтобы изменить ситуацию.Да тут был ЧК и турниры, но я бы не сказал, что коротыши были тут в своей большей части.В своё время именно от Нового форума зависела активность этого раздела, но ни Марго, ни дед ни Реквием ни другие активисты решили ничего не делать! При всем этом тут опять нет активности что я видел на новом.Необъяснимое явление ведь тут и орги и турниры и ЧК Smile
Что касается Нового форума.Ты оправдываешь политику форума, считая что ежегодное уменьшение кланов в Длинных Нардах это сильный чемпионат? А когда останется 10 кланов это будет сильнейший чемпионат что ли?  Very Happy Ладно жизнь покажет что и как дальше будет.Скажу одно.Длинные Нарды убиваются с момента ухода Жени delvm и Веры Загадки на Новом форуме.Эти люди делали активность на форуме, а сейчас просто идёт ЧК и пофиг сколько кланов будет играть в одной лиге из трёх.
Ладно не буду обсуждать другие форумы тут и рассуждать на эту тему.Жизнь покажет что да как.

Не хочу вдаваться во все подробности ,но Женя ушёл из за того что ему не позволили самому решать ,кто будет играть в чк по спорту,а кто нет. Только представьте себе что орг на основании личного характера ,не допускает игрока к официальному чемпионату форума. Царизм нам не нужен, в этом наши взгляды разошлись и он обидевшись ушёл. Вот и вся история.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 10:19

Ну прям святая троица JC-hysterical толи под копирку пишете толи и правда одна за всех)))

Ром, да все давно уж поняли, что только у вас троих все супер и правильно, а у остальных недоразделы, недофорумы, недочемпионаты ...ни людей организовывать не умеем ни разделами заниматься.

Может не стоит уж так яростно везде и всюду и всем показывать как мы все на вашем фоне отстаем, силы зря не трать- пригодятся. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 10:52

Та капец, мы ж тут просто загибаемся без дельных советов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 33 Icon_minitimeВс 18 Мар - 11:45

T-REX пишет:
Да все разделы работают согласен и везде идут турниры, но я не считаю что их можно сравнить с Длинными Нардами и Тысячей.Можно говорить тогда, на других форумах когда то кипела жизнь ведь там турниры шли Smile Эту активность можно сделать на любом форуме Жень и говорить что там работают все разделы. Я рад за другие разделы, но даже МБ и Буру я не считаю за подноценные разделы.Я не буду тут обижать активистов этих разделов своими комментариями по их деятельности, просто скажу что пока это не разделы.Ключевое слово "пока" и надеюсь в скором будущем что то изменится.Для этого предпосылки и желание есть.
Роман, ты точно нас с Кукишем не путаешь?  lol!
Это там у вас, если уж еще как-то шатко-валко ДН и живут, то в остальные разделы загляни и плакать хочется, причем никаких перспектив для их развития просто  нет, ну хорошо, пока нет! Я не буду обижать тамошних активистов, хотя нет, пожалуй буду - с такими кандидатурами долгое существование, развитие и процветание обеспечено, тебе ли не знать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-