ФорумБеседка - Страница 31 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 15 Мар - 7:36

Ангелмен
Ты уж прости нас, таких недалеких. Не все такой мозг имеют как у тебя, приходится только прухи ждать Rofl
А не пошел бы ты?..... за Вову голосовать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-vitos-
статус
статус
-vitos-


Мужчина Сообщения Сообщения : 938
Дата регистрации 2013-02-16

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар - 10:46

Каждый год одно и то же,неужели нельзя за 2 недели,пока идет следующий тур,обновлять предыдущий?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар - 11:43

-vitos-,
Поправь меня если я ошибаюсь. Идёт 4 тур. Статистику за первый и второй тур внесла. За третий тур нет, а почему? Сколько кланов эту статистику подсчитали и подали? Один? И всё в порядке? Или это уже нормально и входит в обязанности оргов?
Так вот мне не сложно я и проверю и посчитаю и подам за всех и внесу, и если я до пятницы этого ещё не сделала, то только потому, что эти два дня, у меня катастрофически на это нет времени.
Но вот вопрос, почему до сих пор капитаны не подали эту статистику, по регламенту на это три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeПт 16 Мар - 14:24

-vitos- пишет:
Каждый год одно и то же,неужели нельзя за 2 недели,пока идет следующий тур,обновлять предыдущий?
Может стоит извиниться?
Вернуться к началу Перейти вниз
-vitos-
статус
статус
-vitos-


Мужчина Сообщения Сообщения : 938
Дата регистрации 2013-02-16

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 0:02

За что?За то что организаторы плохо справляются со своей работой?Я написал все по факту,вот мой пост в прошлом году,такая же ситуация https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t3896p75-topic И судя по нему,до этого было то же самое
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 3:40

-vitos- пишет:
За что?За то что организаторы плохо справляются со своей работой?Я написал все по факту,вот мой пост в прошлом году,такая же ситуация https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t3896p75-topic И судя по нему,до этого было то же самое

За, что? Глянь выше. Почему организатор результаты игр подаёт в тему вместо капитанов? Почему организатор должен ваши результаты считать в ваших темах и подавать их в тему ЧК? Как подаёте результаты, так и тему обновляют. Претензия не по назначению, тут кажется капитаны плохо справляются со своей работой. Так понятней?
И далее:

-vitos- пишет:
Каждый год одно и то же,неужели нельзя за 2 недели,пока идет следующий тур,обновлять предыдущий?

Две недели прошли? Нет. За это тоже стоит извиниться. Мне кажется вы перегнули сударь. Или скучно стало?















Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 3:47

Да просто некоторым недовольным, надо самим разок что то провести, и посмотрим, как справится идеально, с одним турниром, не говоря про 10. А даже если не обновили сразу, кто то куда-то спешит? Последний тур играем?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 7:46

-vitos- пишет:
За что?За то что организаторы плохо справляются со своей работой?Я написал все по факту,вот мой пост в прошлом году,такая же ситуация https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t3896p75-topic И судя по нему,до этого было то же самое
По какому факту? Первый и второй тур статистики внесены в таблицу в первых днях следующего тура, и подтвердить это может любой пользователь. Статистика прошлого-3 тура внесена вчера, только потому что самой приходится ее считать- а на это нужно дополнительное время, а как правильно ссылку нашел- у каждого есть и работа и семья и у меня тоже. В прошлом году ))) ну ну))) помню только, что тож была одна не довольная, которая слова свои ни чем подтвердить никогда не могла. 
Ну а если вся претензия касается только шапки ЧК- что там не вовремя сменила тур и время КВ))) извините, забыла))) исправлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 10:07

Капитаны в том году вовремя подавали статистику все равно не обновляли))  Багире вообще забить надо на обновления))  и за шапку не стоит извиняться)) каждый год одна и та же тема обновить..)).. Тоже касается и  новых аккаунтов... Каждый год разрешают играть с новых))  перед этим активно конечно обсуждают что так делать незя)) потом вспоминают что играть некому в кланах.. Замен нет... Ммм))
Написала о того что Багира обо мне вспомнила))  надо же не забыла что я играла когда то))  и просила обновить Very Happy...
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 10:40

Походу скукотища на кукише Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 10:59

-Leila -
Но ведь у вас то там всё хорошо, косяков нет? Скучно правда, даже пообщаться не с кем, зато тишь да благодать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
---CHUDIK---
Капитан клана "ALKAGASHI"/Покер
Капитан клана
---CHUDIK---


Мужчина Водолей Овца
Сообщения Сообщения : 632
Дата рождения 1979-02-11
Дата регистрации 2018-01-08
Возраст Возраст : 45

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 12:59

Не ну я гляжу Витосу точно скучно стало) пойдем попиндим чем на девушек нападать со своей бредятиной) а если интересно взял бы да посчитал всем на досуге то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 13:25

Девушки со всем справляются в моем понимании. Чк проходит, делаются интересные турниры, раздел самый активный. Всегда проще со стороны советовать чем что то делать, а все развалить еще проще. Помню залезла одна особь в морбой, так он недавно начал оживать, хотя некоторые игроки ушли. Поэтому ничего не нужно менять где все работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 13:26

Artem8 пишет:
Ребята да нафиг оно вам всем нужно "медали, форумы, выпендреж и т.п."- детство это все!!! Нет ничего лучше общения и игры, а все остальное баловство!!! Так что общайтесь, играйте и цените то что есть Smile  Всем хорошего дня

Сказал человек, у которого ни одной медали в профиле и который поменял два форума Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 13:29

-RAZIN- пишет:
-Leila -
Но ведь у вас то там всё хорошо, косяков нет? Скучно правда, даже пообщаться не с кем, зато тишь да благодать! Very Happy

Жень.Получается что ты признаешь "косяки" тут и предлагаешь обсудить "косяки" на другом форуме?

Pizhon пишет:
Девушки со всем справляются в моем понимании. Чк проходит, делаются интересные турниры, раздел самый активный. Всегда проще со стороны советовать чем что то делать, а все развалить еще проще. Помню залезла одна особь в морбой, так он недавно начал оживать, хотя некоторые игроки ушли. Поэтому ничего не нужно менять где все работает.

Вижу только как одна ОСОБЬ лезет во все разделы с неуместными комментариями, ведь проще со стороны советовать чем что то делать, а все развалить еще проще.При чем у него в жизни все просто супер, только Путин мешает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 14:21

---ODIN--- пишет:
Не ну я гляжу Витосу точно скучно стало) пойдем попиндим чем на девушек нападать со своей бредятиной) а если интересно взял бы да посчитал всем на досуге то.

Полюбому это бред Smile Считай давай, а то капитаны и организатор не будут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-vitos-
статус
статус
-vitos-


Мужчина Сообщения Сообщения : 938
Дата регистрации 2013-02-16

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 14:57

Успокойтесь,товарищи,никто не пытается устроить саботаж)))Я посмотрел,написано 2-й тур,идет четвертый,об этом и написал.В других годах тоже была проблема с обновлениями.Сейчас все обновлено и понятно,надеюсь так и будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 15:58

я думаю кто тут тяфкает))))))))) а это подруга той ОСОБИ пришла, ну которая в мб влезла и развалила)))))) на счет путина! Многие люди хотят жить еще лучше, поэтому не голосуют за него у каждого свое мнение. И в сибири многие так думают и считают, не я один. На счет политики уже писал что не вижу смысла её обсуждать на этом форуме. Ты, дура сетевая, не видела чтоли?[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 16:11

T-REX пишет:
-RAZIN- пишет:
-Leila -
Но ведь у вас то там всё хорошо, косяков нет? Скучно правда, даже пообщаться не с кем, зато тишь да благодать! Very Happy

Жень.Получается что ты признаешь "косяки" тут и предлагаешь обсудить "косяки" на другом форуме?
Ромка, разве поставив знак вопроса, я что-то признал? Smile  Да даже если бы и признал, что здесь такого? Косяков нет у кого? Кто нифига не делает!

На счет нового форума - а что тут обсуждать то? Лично мне всё предельно ясно, да и форум в 150 человек (может поболее, я не в курсе), прям ФОРУМ ФОРУМОВ, дай только пообсуждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 16:12

И вообще, может в беседку пойдём? А то дядя Денис придёт, будет в "восторге" Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 17:04

Pizhon пишет:
я думаю кто тут тяфкает))))))))) а это подруга той ОСОБИ пришла, ну которая в мб влезла и развалила)))))) на счет путина! Многие люди хотят жить еще лучше, поэтому не голосуют за него у каждого свое мнение. И в сибири многие так думают и считают, не я один. На счет политики уже писал что не вижу смысла её обсуждать на этом форуме. Ты, дура сетевая, не видела чтоли?

Тявкают собачки и ты на этом форуме во всех разделах.Если пришел Пижон, то виноваты его личные онлайн враги или Путин без вариантов Smile Я тебе уже советовал не писать, так как у тебя получается либо бред либо хамство и как следствие бани, если модераторы заметят. Лично я бы тебе впаял месяц и не за оскорбление меня лично, а за то что от тебя позитива ноль и ты как трутень только бегаешь и комментируешь ерунду какую то, вместо того чтобы помочь и сделать что то.
Сказки про то что у тебя все прекрасно и главное чтобы Путин не был, оставь при себе, так как можно не любить Путина, только для этого нужны обоснования, а не бред что ты несешь. Я тоже его не люблю и он делал много вещей, которые лично мне не нравится, но смирись уже что те, кто будут на его месте 18 марта, лучше тебе не сделают и возможно ты ещё хуже заживешь.

P.S: попей валерьяночки так как у тебя лишние теги в сообщении и ты мой пол перепутал со злости Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 17:18

Жень! Что важнее что написал враг народа или то что он написал по существу?
Кстати, зачем ты уже неоднократно говоришь про другой форум? И я не совсем понял твоей иронии.При чем тут 150 человек зарегано на форуме или 150 тысяч? Политика того форума исключает регистрации неактивных людей и каждый день удаляются непонятные аккаунты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 17:35

Рекс, у тебя даже ник подходящий для тяфканья. Надоел уже твой детский бред обо всем. Поэтому ты думай что пишешь. Про жизнь свою писал ни раз, с кем в реале виделся, те знают как я живу и близкие люди тоже в курсе. А какой то сетевой лохушке не вижу смысла что то доказывать, будь при своем мнении. У тебя вечно о банах разговор, власть сетевую отобрали и плачишь теперь. Мне с тобой не о чем говорить т.к ты и другие особи не интересуют. На этом закончим беседу в спец теме. Иди к хозяйке
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 17:42

T-REX пишет:
Жень! Что важнее что написал враг народа или то что он написал по существу?
Не совсем понял о чем ты!

T-REX пишет:

Кстати, зачем ты уже неоднократно говоришь про другой форум? И я не совсем понял твоей иронии.
А почему бы и нет? Это запрещено разве? А иронично я и к этому форуму отношусь, вообще стараюсь жить весело!

T-REX пишет:
При чем тут 150 человек зарегано на форуме или 150 тысяч?)
А при том, что форум в 150 человек - как бы и обсуждать особо нечего, что тут не понятного?

T-REX пишет:
Политика того форума исключает регистрации неактивных людей и каждый день удаляются непонятные аккаунты Smile
То есть все 150 (утрированно) человек там активны? Поздравляю, тогда там точно не скучно! Very Happy

T-REX пишет:
каждый день удаляются непонятные аккаунты Smile
Это меня вообще не касается


Последний раз редактировалось: -RAZIN- (Сб 17 Мар - 17:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeСб 17 Мар - 17:44

И еще тебе одно скажу- у тебя видать плохо все в реале раз ты мечтаешь о виртуальной власти. Правильно, хоть тут командуй))))))))))))))))))) а я в жизни командую. А ты сразу форум создавать бежишь. И мнение ты только в сети можешь говорить т.к за твой базар тебе рот в реале затыкают. Подобные тебе только в сети себя реализуют)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-